Тай Чанг

 Тай Чанг
Спа и массажный салон Тай Чанг
отзывов пока нет
+7 (916) 923-53-63
ул. Саввинская, д. 17, Железнодорожный, 143985
ул. Саввинская, д. 17
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143985
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 35 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Тай Чанг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тай Чанг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Спа-салон «Тай-Чанг» — настоящий оазис красоты, блаженства и спокойствия в г. Железнодорожном. Мы стремимся сделать все возможное, чтобы в нашем спа-салоне гости полноценно отдохнули от городского шума и суеты.

Цвет, декор, музыка и приятный аромат — мы продумываем все до мелочей, чтобы уже на входе в наше заведение вас окутывала расслабляющая атмосфера. Придя к нам, сделайте глубокий вдох и почувствуйте, как ваше тело начинает расслабляться. Побалуйте себя оздоровительными процедурами. Окунитесь в чарующий мир СПА.

Кратко об организации

Компания Тай Чанг из Железнодорожного предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Массаж спины и шеи, Массаж лица, СПА-массажи. Располагается по адресу ул. Саввинская, д. 17 в Железнодорожном. Связаться с представителем компании Тай Чанг по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (916) 9235363, на официальном сайте www.тай-чанг.рф, по электронной почте livedv@mail.ru.