"Pak&form" ООО

ООО "Pak&form"
производство термоформовочного вакуумного оборудования
отзывов пока нет
+7 (967) 033-07-77
ул. Автозаводская, 3, Железнодорожный
  • +7 (967) 033-07-77 — Отдел продаж

Сайт: pakformmakina.ru

ул. Автозаводская, 3
Московская область, Железнодорожный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 0:41

Отзывы о "Pak&form", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Pak&form", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания pak&form занимается производством термоформовочного вакуумного оборудования на территории Турции, г . Стамбул, с 1967 года. За все время работы насчитывается около 3500 проданных машин, собственных разработок и численных наград. Компания pak&form производит аналогичное термоформовочное оборудования "multivac". В настоящее время работает представительство и сервисный отдел в Москве. Мы предоставляем полный спектр услуг начиная с проектирования оборудования под вашу задачу и особенность продукции до сервисного обслуживания гарантийного и после гарантийного, снабжения запасными запчастями и расходным материалом. Доставим оборудование до вашего цеха и проведем пусконаладочные работы.
Мы можем собрать для вашего бизнеса оборудование для упаковки молочной, рыбной и мясной продукции, фармацевтической и медицинской продукции, а также соусной продукции по низкой цене и отличного качества.

Товары и услуги

Продажа термоформовочных пленок, продажа верхних пленкок запайки, термоформеры, вакумные полуавтоматы запайщики, импорт оборудования из Турции, термоформовочное вакуумное или газонаполнительное оборудование.

Кратко об организации

Компания ООО "Pak&form" из Железнодорожного предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Предприятия пищевой промышленности, Производственно-торговые предприятия, Упаковочные материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Автозаводская, 3 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом компании "Pak&form" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (967) 0330777, письмом на адрес pakformmachine@yandex.ru, на web-странице pakformmakina.ru.