Независимый Центр Строительной Экспертизы и Оценки ООО

ООО Независимый Центр Строительной Экспертизы и Оценки
Строительная экспертиза, судебная строительно-техническая экспертиза, обследование зданий и сооружений, все виды оценки
отзывов пока нет
+7 (495) 210-91-93
ул. Октябрьская, д. 33, блок Г, оф. 518, Железнодорожный, 299011
ул. Октябрьская, д. 33, блок Г, оф. 518
Московская область, Железнодорожный, Россия, 299011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Независимый Центр Строительной Экспертизы и Оценки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Независимый Центр Строительной Экспертизы и Оценки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Независимый Центр Строительной Экспертизы и Оценки основан 2000 году и объединяет квалифицированных специалистов в сфере строительства, проектирования, а также профессионалов в области оценки имущественных прав и юридических услуг, способных оперативно решать поставленные задачи «под ключ» в сжатые сроки и с гарантией качества. Говоря о гарантиях хотелось бы отметить, что гарантией качества наших услуг является страхование профессиональной ответственности компании на сумму 30.000.000 рублей в открытом акционерном обществе «Русская страховая транспортная компания» (ОАО РСТК). За многолетний период деятельности наши специалисты успешно реализовали более 5800 технических заключений и отчетов об оценке для более, чем 500 компаний, в различных регионах России от Владивостока до Калининграда в том числе судебные строительно-технические и оценочные экспертизы для Арбитражного суда города Москвы, Арбитражных судов Московской, Воронежской, Калининградской, Липецкой, Тамбовской, Саратовской областей, Республики Башкортостан, районных судов Москвы, городских судов Московской области. Экспертные заключения, подготовленные нашими специалистами, отличаются вескими аргументами, основанных на анализе нормативно — технической документации, что делает их неоспоримым доказательством при защите интересов в суде. За счет наличия собственной аттестованной испытательной лаборатории, строительных материалов и продукции, оснащённой современной контрольно-измерительной аппаратурой, позволяет нам предоставлять комплексные услуги на профессиональном уровне, обеспечивающем достижение полноценных и объективных результатов исследования.

Товары и услуги

Услуги: Строительно-техническая экспертиза Обследование зданий и сооружений Судебная строительная экспертиза Строительный аудит Землеустроительная экспертиза и раздел домовладений Георадарное обследование Лабораторные испытания и исследования Поиск инженерных коммуникаций Услуги по оценке Тепловизионное обследование

Кратко об организации

Фирма ООО Независимый Центр Строительной Экспертизы и Оценки из Железнодорожного предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Техническая экспертиза зданий и сооружений, Строительная экспертиза. Находится по адресу ул. Октябрьская, д. 33, блок Г, оф. 518 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом организации Независимый Центр Строительной Экспертизы и Оценки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.agent-expertiza.ru, по почте info@agent-expertiza.ru, с помощью телефонов +7 (495) 2109193, +7 (498) 3045101.