КСК - М ООО

ООО КСК - М
Кровельные, фасадные и гидроизоляционные материалы.
отзывов пока нет
+7 (925) 324-98-95
ул. Советская, д. 61, Железнодорожный, 143987
ул. Советская, д. 61
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143987
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о КСК - М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КСК - М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
МАРТА
2018
Изображение новости

Новая черепица ТЕХНОНИКОЛЬ - Shinglas Атлантика

14
МАРТА
2018
Изображение новости

Фасадная плитка Hauberk: новый цвет в коллекции!

О компании

ООО"КСК" поставляет теплоизоляционные, гидроизоляционные, кровельные, фасадные и другие материалы прямо с заводов производителей и собственного склада. Предлагаем качественные строительные материалы от ТЕХНОНИКОЛЬ, BASWOOL, ROCKWOOL, RAVATHERM, ПЕНОПЛЕКС, Grand Line, FAKRO, Onduline и другие. Минимальные цены и оперативные поставки, дают нам ряд преимуществ перед другими поставщиками! Кровля и изоляция — основные направления компании, здесь вы можете приобрести материалы для устройства кровли как крупного промышленного объекта, так и небольшого частного строения.
Как официальный дистрибьютер ООО "КСК" поставляет теплоизоляционные, гидроизоляционные, кровельные, фасадные и другие материалы прямо с заводов производителей, которые расположены в следующих городах (Котельники, Воскресенск, Рязань, Нижний Новгород, Муром, Рыбинск, Ново Ульяновск, Минеральные Воды, Учалы, Заинск, Челябинск, Выборг, Юрга), так и с нашего склада в городе Железнодорожный, Московской обл. (11км от МКАД по Носовихинскому шоссе).

Фото

Кратко об организации

Организация ООО КСК - М из Железнодорожного может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Фасадные материалы, Кровельные материалы, Поставки изоляционных материалов. Расположена по адресу ул. Советская, д. 61 в Железнодорожном. Связаться с представителем фирмы КСК - М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ribachenko.a@kskstroi.ru, по телефону +7 (925) 3249895, на сайтах www.msk.ksk24.ru, www.kskstroi.ru.