«Доминанта» ООО

ООО «Доминанта»
Центр эстетики лица и тела
отзывов пока нет
+7 (929) 596-83-46
Ул. Саввинское шоссе, д. 4, кор. 2, Железнодорожный, 143986
Ул. Саввинское шоссе, д. 4, кор. 2
Московская область, Железнодорожный, Россия, 143986
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 28 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-22:00

Отзывы о «Доминанта», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Доминанта», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Со стороны наша внутренняя работа похожа на муравейник. Все заняты -действия отлажены — все бегут в правильном направлении без суеты и спешки. И при этом клиенты имеют потрясающие результаты, а сотрудники всегда при работе. Конечно, такая популярность иногда приводит к тому, что к специалисту нужно записываться сильно заранее.
Мы стремимся стать лучшими, поэтому наши специалисты – профессионалы своего дела, которые регулярно повышают свою квалификацию и побеждают в международных чемпионатах! Ведь нет предела совершенству.

Кратко об организации

Фирма ООО «Доминанта» из Железнодорожного предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Косметология и эстетическая медицина, Безоперационная коррекция фигуры. Находится по адресу Ул. Саввинское шоссе, д. 4, кор. 2 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом организации «Доминанта» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт просилуэт.рф, в соц.сети , по почте admin@tvoi-siluet.ru, с помощью телефона +7 (929) 5968346.