Автоландия-Железнодорожный ООО

ООО Автоландия-Железнодорожный
установка любых автосигнализаций
отзывов пока нет
+7 (916) 949-98-49
ул. Береговая, д. 7, Железнодорожный
  • +7 (916) 949-98-49 — интернет магазин

Сайт: jel-dor.autolandiya.ru

ул. Береговая, д. 7
Московская область, Железнодорожный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Автоландия-Железнодорожный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоландия-Железнодорожный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Автоландия-Железнодорожный» — продажа, установка автосигнализаций в Железнодорожном!

Лучшие автосигнализации с автозапуском и обратной связью в Железнодорожном.

На сегодняшний день, в эру развитых компьютерных технологий и разнообразных приборов для автомобильного транспорта, основная задача для каждого потребителя — найти себе доступный и качественный товар. Вот почему интернет-магазин «Автоландия-Железнодорожный» пытается помочь каждому клиенту выбрать и купить по разумной цене сигнализацию и дополнительное оборудование для автомобиля. Мы работаем не только в Железнодорожном, но и обслуживаем близлежащие города: Балашиха, Люберцы, Реутов, Электроугли.

В нашем магазине Вы сможете найти большое количество разнообразных охранных систем, видеорегистраторов, антирадаров, механических и электронных блокираторов и других столь необходимых девайсов для автомобиля. В нашем ассортименте Вы найдете продукцию таких известных брендов: Pandora, StarLine, Street Storm и др.

Автосигнализации в ЖелезнодорожномНаши квалифицированные менеджеры смогут помочь Вам и ответят на все вопросы, которые могут возникнуть при выборе охранного комплекса или другого электронного оборудования для вашего авто. Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, поэтому каждый покупатель останется доволен своим выбором. А удовлетворение требований каждого отдельного клиента всегда в прерогативе нашей компании.

Но на продаже различного дополнительного оборудования для вашего авто все не прекращается. Ведь наша компания также имеет в своем арсенале сертифицированный установочный центр. Именно в нем Вы сможете установить купленные у нас автосигнализации, получить советы по их эксплуатации. Опытные сотрудники всегда выполняют поставленные перед ними задачи, для того чтобы удовлетворить ваши пожелания.

Наш интернет-магазин в Железнодорожном имеет свою службу доставки, поэтому Вы сможете получить приобретенное дополнительное оборудование в удобное для Вас время.

И напоследок хотелось бы сказать, что мы всегда будем рады сотрудничать с Вами, независимо от того, покупаете Вы дорогой автомобильный охранный комплекс или же бюджетный антирадар. Нам дорог каждый покупатель! Поэтому, кроме продажи качественной продукции, мы предоставляем отличный сервис!

Товары и услуги

StarLine
Pandora

Кратко об организации

Организация ООО Автоландия-Железнодорожный из Железнодорожного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автосигнализации. Фирму можно найти по адресу ул. Береговая, д. 7 в Железнодорожном. Связаться с контактным лицом фирмы Автоландия-Железнодорожный, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте mitridat74@yandex.ru, через сайт jel-dor.autolandiya.ru, с помощью телефона +7 (916) 9499849.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
установочный центр
+7 (905) 740-40-69
Железнодорожный, Пригородная, 93 к А
Оставьте отзыв первым
торгово-установочный центр
+7 (963) 782-57-79
Железнодорожный, Керамическая, 1 ст5
Автосигнализации, автозапуск, ремонт, установка автосигнализации
+7 (903) 578-84-79
ул. Береговая, д 9. бокс 48
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (495) 525-61-72
Владимирская, 141 ст2
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (903) 578-84-79
Береговая, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (915) 324-02-40
Керамическая, 3 ст3