Шахтоуправление "Обуховская" АО

АО Шахтоуправление "Обуховская"
Добыча антрацита подземным способом
отзывов пока нет
+7 (863) 287-00-53
Ул. Рижская, 13, Зерноград, 346311
Ул. Рижская, 13
Ростовская область, Зерноград, Россия, 346311
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании АО Шахтоуправление "Обуховская" 1
  • Угледобывающее предприятие АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ»
    Угледобывающее предприятие АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ»
  • Угледобывающее предприятие АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ»
    Угледобывающее предприятие АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ»
  • Угледобывающее предприятие АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ»
    Угледобывающее предприятие АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ»
  • Фото компании АО Шахтоуправление "Обуховская" 5

Отзывы о Шахтоуправление "Обуховская", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Шахтоуправление "Обуховская", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ИЮНЯ
2023
Добыча антрацита подземным способом: Угледобывающее предприятие АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ ОБУХОВСКАЯ»

Добыча антрацита подземным способом в России. Российская угледобывающее предприятие, которым гордится вся страна

О компании

АО «ШАХТОУПРАВЛЕНИЕ «ОБУХОВСКАЯ» (далее по тексту «Общество»), зарегистрированное 03.12.2002 года Межрайонной инспекцией МНС России №7 по Ростовской области территориальный участок 6146 по г. Зверево, за основанным государственным номером 1026102081686. Юридический адрес "Общества": Российская Федерация, 346311, Ростовская область, г. Зверево, ул. Рижская,13. Основную производственную деятельность "Общество" осуществляет на основании Лицензии на право пользования недрами РСТ 03160 ТЭ от 01.07.2015г. Высшим органом управления "Общества" является единственный акционер. Руководство текущей деятельность "Общества" осуществляет генеральный директор: Азаров Денис Геннадьевич. Основным видом деятельности "Общества" является добыча антрацита подземным способом. Дополнительным видом деятельности - в т.ч. обогащение антрацита!

Угледобывающая компания – это организация, занимающаяся добычей угля из земли или открытых разрезов. Уголь считается одним из основных видов топлива и используется в промышленных процессах, а также в производстве электроэнергии. Угледобывающие компании являются ключевыми игроками на рынке энергетических ресурсов и вносят огромный вклад в мировую экономику.

Характеристики угледобывающих компаний:

1. Расположение производственных объектов. Угольная промышленность развита во многих странах мира, включая США, Китай, Россию, Австралию, Индию, Европу и Южную Америку. Угледобывающие компании строят свои предприятия в местах, где запасы угля находятся в близости от земли или в местах, где такие запасы могут быть добыты с помощью шахт или горных работ.

2. Виды угля. Угль может быть различных видов и качества, в зависимости от его химического состава и места добычи. Угледобывающие компании могут сосредоточиться на добыче определенных видов угля, которые наиболее востребованы на рынке. Например, коксующийся уголь используется в производстве стали, а термальный уголь – для производства электроэнергии.

3. Размер компании. Многие угледобывающие компании являются крупными международными корпорациями с многомиллиардными оборотами. Однако есть и небольшие компании, специализирующиеся на добыче угля для местного рынка.

4. Технологии добычи. В зависимости от места добычи и типа угля, угледобывающие компании могут применять различные технологии добычи. Например, шахтное добыча на глубине или открытые разрезы на поверхности земли.

5. Влияние на окружающую среду. Угледобывающая промышленность может оказывать значительное воздействие на окружающую среду. Она может приводить к загрязнению воздуха, воды и почвы, а также к разрушению природных экосистем. Многие угледобывающие компании стараются минимизировать свое воздействие на окружающую среду, введя соответствующие технологии и соблюдая законы и стандарты охраны окружающей среды.

6. Конкуренция. Угледобывающая промышленность является высококонкурентной, так как на рынке уже существуют крупные игроки и вход на рынок новым участникам может быть затруднительным. Более того, нестабильность мирового рынка угля и изменения правительственной политики в области энергетики могут оказать серьезное влияние на доходность угледобывающих компаний.

7. Работники. Угледобывающие компании занимают значительное количество сотрудников, не только в производственной сфере, но и в административных, маркетинговых и научных отделах. Это может быть связано с низкими квалификационными требованиями к работе на производственных объектах, а также с необходимостью наличия различных специалистов в организации.

В целом, угледобывающая компания играет важную роль на мировом рынке энергоресурсов. Она может существовать лишь при определенных условиях, таких как наличие качественных запасов угля, применение современных технологий, соблюдение стандартов безопасности и охраны окружающей среды, а также тесный контакт с государственными органами для организации стабильной и эффективной работы.

Антрацит – это один из видов каменного угля, который получается в результате длительного преобразования угля высокого качества в глубинах земли. Антрацит является наиболее чистым и популярным типом угля, который широко используется в качестве топлива. Производство антрацита выглядит достаточно сложным и многокомпонентным процессом. В данной статье мы рассмотрим весь процесс производства антрацита, начиная от добычи и заканчивая упаковкой готовой продукции.

Добыча антрацита начинается с геологических изысканий, которые позволяют обнаружить участки земли, где имеется достаточное количество каменного угля высокого качества. Затем происходит бурение скважин для спуска шахтной выработки. Это может быть вертикальная или наклонная выработка, которая проложена под землей. Существует несколько методов добычи антрацита, каждый из которых подразумевает разные условия работы. Одним из наиболее распространенных методов добычи антрацита является метод «доительной комбинации», в котором применяется вертикальная шахтная выработка.

Фото

Товары и услуги

Антрацит, производимый АО «Шахтоуправление «Обуховская», отличается премиально-высоким качеством с минимальной долей посторонних примесей, что позволяет применять его в металлургии как заменитель коксующимся углям, а также находит применение в химической, содовой и энергетической индустрии.

Кратко об организации

Фирма АО Шахтоуправление "Обуховская" из Зернограда предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Добыча природного сырья, Уголь. Находится по адресу Ул. Рижская, 13 в Зернограде. Связаться с контактным лицом организации Шахтоуправление "Обуховская" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес office@mshuo.ru, на web-странице obuhugol.ru, через сайт , по номеру +7 (863) 2870053.