ФСКН России

 ФСКН России
ФКУ Санаторий-профилакторий "Неринга"
отзывов пока нет
+7 (40150) 32191
Ленина, 27, Зеленоградск, 238530
  • +7 (40150) 32191

Сайт: www.neringa.kalg.ru

Сайт: www.fskn.gov.ru

Ленина, 27
Калининградская область, Зеленоградск, Россия, 238530
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о ФСКН России

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФСКН России. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Особое место среди санаторно-курортных учреждений ФСКН России занимает санаторий-профилакторий «Неринга». Он расположен в городе Зеленоградске в 200 метрах от берега Балтийского моря и в 2 километрах от Национального парка Куршская коса.
Санаторий-профилакторий «Нерин­га» представляет собой трехэтажное здание с мансардой. Отдыхающие размещаются в одно, двух и трехместных номерах. 26 очень уютных и благоустроенных номеров на 58 мест со всеми удобствами, оборудованные душевыми кабинами,оснащенные телевизорами и холодильниками. Имеются двухкомнатные номера повышенной комфортности.
В структуре пансионата «Неринга» работает уютная столовая, обеспечивающая трехразовое комплексное питание отдыхающих.
Работает медицинский пункт. Предоставляются услуги физиотерапии, фитоароматерапии, массажа, имеется стоматологический кабинет.
В пансионате «Неринга» в соответствии с общетерапевтическим медицинским профилем здравницы реализуются программы по лечению и профилактике болезней органов дыхания, нарушений работы опорно-двигательного аппарата, заболеваний сердца. Большая роль в оздоровлении пациентов пансионата «Неринга» отводится лечебному эффекту минеральной воды из местного источника. Отдыхающим пансионата доступны также курсовки на лечение в расположенных поблизости санаториях «Зеленоградск» и «Чайка».
К услугам отдыхающих — библиотека, бильярдная, прокат спортивного инвентаря, заказ автотранспорта. В санатории имеется возможность самостоятельно приготовить барбекю, шашлык.

Добавить фото

Товары и услуги

Библиотека, бильярдная, сауна, тренажерный зал, организован прокат спортинвентаря.
Предоставляются услуги автотранспорта.
Услуги физиотерапии, фитоароматерапии, массажа, имеется стоматологический кабинет.

Кратко об организации

Компания ФСКН России из Зеленоградска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Пансионаты, Санаторно-курортные услуги, Санаторно-курортные организации. Располагается по адресу Ленина, 27 в Зеленоградске. Связаться с представителем компании ФСКН России по всем вопросам вы можете по телефону +7 (40150) 32191, на сайтах www.neringa.kalg.ru, www.fskn.gov.ru, по e-mail neringa27@mail.ru.