«Kluken Educational Holidays»

 «Kluken Educational Holidays»
Каникулярная резиденция
отзывов пока нет
+7 (4012) 384142
п. Клюквенное, 9, Зеленоградск, 238554
  • +7 (4012) 384142
  • +7 (906) 237-80-23

Сайт: www.kluken.com

п. Клюквенное, 9
Калининградская область, Зеленоградск, Россия, 238554
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Kluken Educational Holidays»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Kluken Educational Holidays». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Данилина
Данилина

Добрый день! МБДОУ № 16 «Колобок» «Детский сад комбинированного вида» г.Калуги Просит Вас выслать коммерческое предложение на вашу продукцию на 2 полугодие 2014г. Большое спасибо

О компании

Международная детская программа «Kluken Educational Holidays» реализуется в Калининградской области с 1999 года на базе реконструированного старинного прусского поместья Клюкен. Ее разработка стала результатом многолетней работы руководителей проекта с летними детскими пансионатами Англии (т.н. boarding schools). Перенеся английский подход к воспитанию детей в русскую деревню в сердце Европы, удалось необычайно обогатить Программу. Клюкен стал местом, где дети из разных стран имеют возможность общаться, изучать окружающий нас мир природы, исследовать неизведанное, дружить, обмениваться культурными ценностями и знакомиться с традициями и обычаями друг друга. Приобретаемые детьми навыки, знания и умения в Клюкен: востребованы (у нас замечательная языковая практика для желающих говорить на иностранном языке), жизненны (умение готовить пасту, мороженое и делать молочные коктейли или собирать палатку и разводить костер еще никому не помешало) и вместе с тем, по-своему, уникальны (где еще как не в деревне научат доить козу?). (см. далее жми на фото)
Мы стараемся создать в Клюкен семейную атмосферу, чтобы у каждого ребенка была возможность раскрыться и продемонстрировать свои таланты.
Если Ваш ребенок будущий:
- актер, то его обязательно заинтересуют съемки фильма в киностудии «Клюкен-ТВ»;
- владелец собственного ресторана, то он с большим интересом отнесется к нашему проекту «Master Chef – Кулинарная академия»;
- наездник, то его несомненно порадуют уроки верховой езды и обучение азам ухода за лошадью;
- художник или дизайнер, то одним из первых его творческих проектов может стать подготовка костюма и грима к одному из многочисленных праздников в Клюкен;
- полиглот, то «English club» – лучшее начало для овладения английским языком и получения языковой практики;
- спортсмен, то у него есть шанс стать настоящей гордостью своей команды в «Crazy Games»;
- ветеринар, биолог или будущий член National Geographic, то мини-ферма Клюкен станет для него настоящим подарком;
- путешественник, то именно для него у нас разработаны увлекательные пешие и веломаршруты в поисках сокровищ…
Программа «Kluken Educational Holidays» рассчитана на детей в возрасте от 7 до 14 лет. Минимальный срок пребывания в Клюкен – 1 неделя. Для новичков мы советуем приезжать на 2-3 недели, чтобы ребенок успел адаптироваться к новому месту и отдохнуть. Однако полный цикл Программы составляет 28 дней. Основную группу детей составляют «резиденты Клюкен» - то есть те дети, которые участвуют в Программе не первый год. В Клюкен приезжают дети из разных городов России (Калининград, Москва, Санкт-Петербург, другие) и стран Европы (Германия, Испания, Литва, Норвегия, Финляндия и других).
Дети находятся под постоянным присмотром попечителей и вожатых. Мы выполняем все пожелания родителей относительно питания и здоровья детей. Родители могут посещать ребенка в любое время (см. подробнее в разделе «Информация для родителей»).
Подбор вожатых-студентов осуществляется особенно тщательно. Из Европы – по резюме, но с опытом работы. Вожатые из России – только из тех, кто прошел нашу программу в течение нескольких лет (в том числе этап «помощника вожатого»). За многолетнюю историю Клюкен у нас побывали вожатые из Англии, Шотландии, Германии, Франции, Нидерландов, Испании, Греции, Польши, Словении и других стран.
Программа «Kluken Educational Holidays» рассчитана на 28 дней и реализуется в период летних школьных каникул с июня по август. Приезжая на всю смену (т.е. 28 дней; минимально – 1 неделя), ребенок получает возможность принять участие во всех обучающих и развлекательных мероприятиях, предусмотренных Программой, а именно праздниках, клубных проектах, выездах на море, ночном, рыбалке и т.д.

Добавить фото

Товары и услуги

Весёлый английский "English club"
Верховая езда "Pony club" r
Своя ферма "FarmVille"
Пешие и велотуры "Wanderung"
Кулинарная академия "Master Chef"

Кратко об организации

Организация «Kluken Educational Holidays» из Зеленоградска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские лагеря, Пансионаты, Киностудии. Расположена по адресу п. Клюквенное, 9 в Зеленоградске. Связаться с представителем фирмы «Kluken Educational Holidays», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте kluken@kluken.com, при помощи телефонов +7 (4012) 384142, +7 (906) 2378023, на официальном сайте www.kluken.com.