Услуги тамады в Зеленогорске Самозанятость

Самозанятость Услуги тамады в Зеленогорске
Организация и проведение праздников
отзывов пока нет
+7 (913) 834-44-35
ул. Ленина, д. 1, Зеленогорск
ул. Ленина, д. 1
Красноярский край, Зеленогорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Услуги тамады в Зеленогорске, Самозанятость

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Услуги тамады в Зеленогорске, Самозанятость. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ведущая-тамада на Свадьбу, Юбилей, Корпоратив! Диджей со своей музыкальной аппаратурой и светом. Организация и проведение праздников на самом высоком уровне. Без пошлых шуток и конкурсов, только здоровый и свежий юмор, позитив и азарт. Работаем креативно, в соответствии с Вашими возможностями и пожеланиями. А поскольку работаем без посредников, то наши цены приятно удивят. Мы делаем все для того, чтобы Ваш Праздник был доступен для любого бюджета.Выезжаем в г.Красноярск,Железногорск,Зеленогорск,Канск,Бородино,Ирбей,Уяр,Заозёрный,и по районам. Светлана.

Кратко об организации

Организация Самозанятость Услуги тамады в Зеленогорске из Зеленогорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги ведущего на мероприятие. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 1 в Зеленогорске. Связаться с представителем фирмы Услуги тамады в Зеленогорске, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (913) 8344435, +8 (923) 3644166.