"Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер" ГУАЗ

ГУАЗ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер"
Зеленодольский КВД
отзывов пока нет
+7 (84371) 30664
Столичная, 11, Зеленодольск
  • +7 (84371) 30664 — Регистратура

Сайт: tatkvd.ru

Столичная, 11
Республика Татарстан, Зеленодольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 8:00-12:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер", ГУАЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер", ГУАЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер» (ГАУЗ РККВД) - единственное государственное специализированное медицинское учреждение республиканского уровня, предоставляющее полный комплекс услуг в области диагностики и лечения кожных и венерических заболеваний.
В структуру ГАУЗ «Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер» входят поликлинические и стационарные отделения, кабинеты профилактических медицинских осмотров, лечебно-диагностические кабинеты (платные, анонимные), централизованная серологическая лаборатория, расположенные во всех крупных городах Республики (Казань, Бугульма, Зеленодольск, Альметьевск, Лениногорск, Набережные Челны, Нижнекамск и Чистополь).
Учредителем является Министерство здравоохранения Республики Татарстан, Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. Органами управления учреждения являются наблюдательный совет, общее собрание (конференции) работников учреждения и другие предусмотренные федеральными законами.
Виды медицинской помощи, предоставляемой населению бесплатно в ГАУЗ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер" (в соответствие с в соответствие с Постановлением Кабинета Министров РТ от 25.12.2015 №975 «Об утверждении Программы госгарантий бесплатного оказания гражданам мед. помощи на территории РТ на 2016 год»)

Добавить фото

Товары и услуги

- лечение и диагностика болезней кожи и подкожной клетчатки, инфекций, передающихся преимущественно половым путем;
- медицинские осмотры несовершеннолетних при оформлении их временного трудоустройства в свободное от учебы и каникулярное время;
- сезонные осмотры персонала, направляемого на работу в детские оздоровительные учреждения;
- профилактические медицинские осмотры населения (за исключением предварительных и периодических медицинских осмотров определенных категорий работников на инфекции, передающиеся преимущественно половым путем, и заразные кожные болезни, проведение которых предусмотрено нормативными правовыми актами РФ и РТ за счет средств работодателей);
- обследование беременных групп риска на внутриутробные инфекции (по направлению женской консультации).

Кратко об организации

Компания ГУАЗ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер" из Зеленодольска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Услуги дерматовенеролога, Кожно-венерологические диспансеры, Диспансеры и диспансерные отделения. Организацию можно найти по адресу Столичная, 11 в Зеленодольске. Связаться с контактным лицом компании "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер" по всем вопросам вы можете письмом на адрес кvd.zelenodolsk@tatar.ru, по номеру +7 (84371) 30664, через сайт , на web-странице tatkvd.ru.