Лорри.рент ООО

ООО Лорри.рент
Услуги спецтехники. Самосвал. Экскаватор-погрузчик
отзывов пока нет
+7 (950) 319-63-63
Чапаева, д. 77, Зеленодольск, 422540
Чапаева, д. 77
Республика Татарстан, Зеленодольск, Россия, 422540
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Лорри.рент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лорри.рент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказываем услуги спецтехники по Республике Татарстан
У нас работают только опытные профи.

Дорожная техника.
Строительная техника.
Вывызем, откопаем, закопаем, разровняем, погрузим, чистим, спасаем, строим, поднимаем, разгружаем, загружаем.

Опыт работы в отрасли 15 лет.
10 единиц собственной техники: экскаватор-погрузчик, колесный экскаватор, самосвалы, кран, кран-манипулятор, илосос, фронтальный погрузчик, ямобур, гидромолот, эвакуатор.

Если у вас есть задачи с которыми вы не справляетесь вручную, то скорее всего мы сможем вам помочь. Обращайтесь. Нам все по плечу.

Водители работают ювелирно. Есть опыт работы и на ж/д путях и рядом с силовыми ЛЭП. Всё делаем быстро и очень аккуратно.

Готовы выехать / доставить технику в радиусе 100 км. от Зеленодольска - Нижние Вязовые, Васильево, Волжск, Казань, Ильинка, Успенка, Залесный, Верхний Услон, Иннополис

Минимальное время заказа техники - 4 часа.
Оплата нал/ безнал с НДС

Кратко об организации

Компания ООО Лорри.рент из Зеленодольска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Специализированные транспортные средства, Специальный автотранспорт, Перевозка стройматериалов. Организацию можно найти по адресу Чапаева, д. 77 в Зеленодольске. Связаться с контактным лицом компании Лорри.рент по всем вопросам вы можете по номеру +7 (950) 3196363, письмом на адрес zakaz@lorry.rent, на web-странице lorry.rent.