"Тепличный комбинат "Завьяловский" АО

АО "Тепличный комбинат "Завьяловский"
выращивание овощных культур
отзывов пока нет
+7 (3412) 200505
дер. Хохряки, ул. Тепличная, 11, Завьялово, 427011
  • +7 (3412) 200505 — Телефон
  • +7 (3412) 200409 — Телефон

Сайт: teplicaudm.ru

дер. Хохряки, ул. Тепличная, 11
Удмуртская республика, Завьялово, Россия, 427011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Тепличный комбинат "Завьяловский", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Тепличный комбинат "Завьяловский", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Леночка Иванова
Леночка Иванова

Здравствуйте! я пишу дипломную работу по вашему предприятию. на тему: Эффективность субстратов при выращивании индетерминантных гибридов томата в зимне-весеннем обороте АО «Тепличный комбинат «Завьяловский» Завьяловского района Удмуртской Республики мне очень нужны годовые отчеты за 2013-2016 гг. буду вам очень благодарна. или где их можно найти (подскажите). с уважением Плетнева Е.Г.

О компании

Точно также как и в овощи, производимые нами, мы вложили в эти странички часть нашей души. Иcкренне надеюсь, что путешествие по сайту будет интересным, а для кого-то и познавательным. Хотелось бы, чтобы с помощью этого интернет-ресурса мы стали еще ближе к потребителям нашей продукции.
Обеспечивать жителей Удмуртии свежими овощами практически круглый год – эту миссию уже более 40 лет успешно выполняет АО "Тепличный комбинат "Завьяловский".
Мы любим свое дело! У руководства предприятия большие планы на будущее. Для дальнейшей успешной работы нами разработана концепция и план реконструкции предприятия - залог того, что свежие овощи тепличного комбината "Завьяловский" будут на Вашем столе круглый год!

Добавить фото

Товары и услуги

Овощи
Зеленые культуры
Салатные наборы
Грибы
Рассада цветов, овощей
Консервация

Кратко об организации

Организация АО "Тепличный комбинат "Завьяловский" из Завьялова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Сельскохозяйственное производство, Плодовоовощные товары, Цветоводческие хозяйства. Фирму можно найти по адресу дер. Хохряки, ул. Тепличная, 11 в Завьялове. Связаться с контактным лицом фирмы "Тепличный комбинат "Завьяловский", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт teplicaudm.ru, по почте teplica-torg1@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (3412) 200505, +7 (3412) 200409.