"ПК Контур"

 "ПК Контур"
Полипропиленовые трубы и фитинги
отзывов пока нет
+7 (343) 298-00-58
Попова, 57, Заречный, 624250
  • +7 (343) 298-00-58

Сайт: www.pk-kontur.ru

Попова, 57
Свердловская область, Заречный, Россия, 624250
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ПК Контур"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ПК Контур". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Пользователь(НЕГАТИВ)
Пользователь(НЕГАТИВ)

Уважаемый сотрудник портала, у меня вопрос честного характера, так сказать не в бровь а в глаз! вы номера с потолка брали или как? почему когда звоню в организацию ту или иную, я попадаю то в квартиру, то в участок полиции и т.д.! почему не следите за обновлением вашего ПОРТАЛА? вы в курсе что большинство организаций в вашем портале уже закрыты ??!! принимайте меры!!!

О компании

ПК Контур это современное российское производственное предприятие, производящее полимерные системы трубопроводов для холодного и горячего водоснабжения, отопления и водоотведения. Вся продукция производится под торговой маркой «Контур». Располагается компания в городе Заречном Свердловской области.
Производственную деятельность компания начала в 2007 г. С самого начала производства главной целью стало производство высококачественной продукции. В основу деятельности компании был взят девиз: «Качество – единственная гарантия развития и процветания в условиях жесткой конкуренции на рынке товаров и услуг». В компании была внедрена и действует международная система менеджмента качества ISO 9001с целью формирования политики и целей в области качества, а также для достижения этих целей.
Мы стремимся быть лидерами в своей области производства, предлагаем своим потребителям широчайший ассортимент высококачественной продукции, постоянно осваиваем производство новых самых современных видов продукции. Уровень,темпы нашего развития и компетентность позволяют нам достигать высоких результатов.

Добавить фото

Товары и услуги

Отопление и водоснабжение
Канализация
Теплый пол
Трубопроводы для горизонтальной разводки
Внутренняя канализация
Фитинги
Инструмент для PPR
Наружная канализация
Инструмент для PE-RT

Кратко об организации

Компания "ПК Контур" из Заречного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Трубы из полимерных материалов, Трубное производство, Промышленные трубы. Располагается по адресу Попова, 57 в Заречном. Связаться с представителем компании "ПК Контур" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (343) 298-00-58, на сайте www.pk-kontur.ru, в социальной сети , по e-mail info@pk-kontur.ru.