"Лаборатория здоровья" ООО

ООО "Лаборатория здоровья"
Клиника семейной медицины
отзывов пока нет
+7 (34377) 75202
Ленинградская, 29 Ленинградская, 17А, Заречный, 624250
  • +7 (34377) 75202 — Телефон
  • +7 (912) 215-03-03

Сайт: ksm-zarechny.ru

Ленинградская, 29 Ленинградская, 17А
Свердловская область, Заречный, Россия, 624250
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 7:30-20:00

Суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о "Лаборатория здоровья", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лаборатория здоровья", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, скажите, как узнать стоимость медосмотра? Работаю в школе. В настоящее время на больничном, поэтому не смогла пройти осмотр вовремя. Подскажите, можно ли записаться на прием и есть ли вообще такая услуга в вашем центре? Спасибо

О компании

Клиника семейной медицины "Лаборатория здоровья" заняла активные позиции на рынке медицинских услуг г.Заречного с декабря 2014 года. Наш формат - универсальная семейная клиника, в которой взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи.
В КСМ «Лаборатория здоровья» созданы все условия для поддержания здоровья на должном уровне - это точная лабораторная, ультразвуковая, функциональная диагностика, тщательное обследование и эффективное лечение, основанное на коллективном опыте и знаниях наших специалистов.
В клинике ведут приём врачи различных специальностей из Екатеринбурга, Асбеста, Заречного и пос. Белоярский, среди них врачи высшей квалификации, кандидаты медицинских наук, заведующие отделениями. Медицинские сестры и администраторы клиники постоянно проходят обучение и аттестацию на базах компаний-партнёров Екатеринбурга и Санкт–Петербурга, что гарантирует ответственный подход и внимательное отношение к пациентам.
Удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю, чуткий персонал, также способствует созданию спокойной и доброжелательной атмосферы в нашей клинике.
Для Вашего удобства многие медицинские услуги могут быть оказаны на дому - вызов врача, обследование, инфузии, забор крови на медицинские анализы, а также возможно удобное оформление медицинской документации: больничные листы, справки, санаторно-курортные карты, медицинские книжки, транспортная комиссия и иные виды документов.
Руководство медицинского центра осуществляет постоянный контроль за соблюдением прав клиента, уважительным и гуманным отношением со стороны медицинского и обслуживающего персонала.

Товары и услуги

ДЕТСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ: педиатр, гастроэнтеролог, аллерголог - иммунолог, дерматолог, детский кардиоревматолог, детский эндокринолог, и мн. др.
Взрослые специалисты: Невролог, оториноларинголог, офтальмолог, хирург - ортопед, гинеколог, уролог, дерматолог, онколог/онкомаммолог, ревматолог, психиатр, нарколог, и др.
Вакцинорофилактика;
Лабораторная диагностика;
УЗИ;
Холтер ЭКГ;
оформление санитарно-курортной карты

Кратко об организации

Компания ООО "Лаборатория здоровья" из Заречного предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Медицинские центры, Медицинские лаборатории, Услуги врачей-специалистов. Организацию можно найти по адресу Ленинградская, 29 Ленинградская, 17А в Заречном. Связаться с контактным лицом компании "Лаборатория здоровья" по всем вопросам вы можете письмом на адрес ksm-zarechny@mail.ru, по номерам +7 (34377) 75202, +7 (912) 2150303, через сайт , на web-странице ksm-zarechny.ru.