+7 (915) 146-46-42
Луховицкий р-н, д. Ильясово, Зарайск, 140560
  • +7 (915) 146-46-42 — Телефон
  • +7 (925) 340-90-01
  • +7 (495) 662-95-13
  • +7 (926) 830-98-93 — Пейнтбол

Сайт: saturn-bo.ru

Сайт: www.pb-lider.ru

Луховицкий р-н, д. Ильясово
Московская область, Зарайск, Россия, 140560
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

О компании

Прогуливаясь по территории площадью в 4 гектара и окрестностям, вы окажетесь в сказочной атмосфере заповедного леса, с его ландышами, земляникой, грибами и орехами. А просыпаться будете под чудесную разноголосицу поющих птиц.
На речке Осетр вы не только наловите рыбу, но и искупавшись, отдохнете на пляже.
Любителей активного отдыха ждут велосипеды и лодки, тир и настольный теннис, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, гигантские качели. Есть места для больших костров, где вы дружной компанией будете петь песни под гитару.
База отдыха “САТУРН” (Луховицкий район, 145 км. от Москвы) предлагает проживание во время командировок и деловых поездок, отдых в комфортабельных коттеджах, проведение свадеб, корпоративов и банкетов.
Только для Вас:
- Ресторан-трапезная с печью, оформленный в русском стиле, на 50 мест;
- Уютные гриль-домики на 20 мест каждый;
- Изысканное меню от нашего шеф-повара;
- Комфортабельные номера и коттеджи;
- Возможность проведения дискотеки;
А еще, – в “Сатурне”, - красивейшая русская природа, чистейший воздух и радушие персонала…
У нас вы можете попариться в русской бане с берёзовым веником и попить «секретного» чая нашего банщика.
На нашей миниферме маленькие гости базы смогут увидеть коз, кроликов и кур. Для обеспечения ресторана свежими и экологически чистыми овощами разбит огород. Благодаря высокому качеству самостоятельно выращенных овощей мы предлагаем отдыхающим настоящее экопитание.
Для гурманов наш повар с помощниками приготовит для вас фирменные блюда из свежих продуктов.
Любителей вечерних развлечений ждут бильярд и бар с современной цветомузыкальной установкой для дискотек. В зимнее время в вашем распоряжении – катание на санях, запряженных лошадьми и на санках с горок.
К вашим услугам одно и двух этажные зимние и летние домики. А также дома различной планировки: 2-х, 4-х, 12-ти и 16-ти местные. А для больших и весёлых компаний - на 35—40 человек.
Для эксклюзивного отдыха построен рубленый комфортабельный 2-х этажный VIP-дом.
В летних домиках удобства (туалет, душ) на улице в рядом расположенных кабинках.
В зимних домиках - в каждом номере душевая кабинка, спутниковое телевидение, стулья, стол, вешалка и удобные кровати. Рядом имеются огороженные плетнем площадки для барбекю и шашлыка. Здесь вы можете сами пожарить пойманную рыбу либо пригласить нашего повара, который приготовит её для вас в старорусском стиле (на углях).

Добавить фото

Товары и услуги

Велосипеды и лодки, тир и настольный теннис, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, гигантские качели.
Свадебные банкеты
Рыбалка
Блюда русской кухни
Русская баня
Мини-зоопарк
Бильярд
Пейнтбол

Кратко об организации

Фирма ООО "Сатурн" из Зарайска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Базы отдыха, Аренда коттеджей, Прокат велосипедов. Находится по адресу Луховицкий р-н, д. Ильясово в Зарайске. Связаться с контактным лицом организации "Сатурн" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты saturn-bo.ru, www.pb-lider.ru, в соц.сетях , , , по почте baza@saturn-bo.ru, с помощью телефонов +7 (915) 1464642, +7 (925) 3409001, +7 (495) 6629513, +7 (926) 8309893.