Конный клуб "Кардинал"

 Конный клуб "Кардинал"
Обучение верховой езде, конные прогулки
отзывов пока нет
+7 (916) 629-98-49
Заокский район, деревня Нечаевские выселки., Заокский, 301000
Заокский район, деревня Нечаевские выселки.
Тульская область, Заокский, Россия, 301000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 3 часа 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Конный клуб "Кардинал"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конный клуб "Кардинал". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конный клуб "Кардинал" переехал. Новый адрес - 108 км от МКАД, Тульская область, Заокский район, деревня Нечаевские выселки.

Когда в 2006 году у нас родилась идея создать конный клуб, мы задумались над тем, каким мы хотим его видеть. Подумав, мы решили создать что-то похожее на клуб друзей, которых объединяла бы любовь к лошадям, причем именно к лошадям, а не к верховой езде. А еще мы хотели сделать так, чтобы люди, посещающие наш конный клуб, получали удовольствие не только от общения с лошадьми, но и от общения с людьми, работающими в конном клубе.

Товары и услуги

Верховые прогулки
Обучение верховой езде
Гужевые прогулки
Необычные конные программы
Лошади на фотосессию
Лошади на свадьбу
Катание на банане за снегоходом
Продажа навоза

Кратко об организации

Организация Конный клуб "Кардинал" из Заокского может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Конные клубы, Катание на лошадях, Курсы верховой езды. Фирму можно найти по адресу Заокский район, деревня Нечаевские выселки. в Заокском. Связаться с контактным лицом фирмы Конный клуб "Кардинал", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.kardinal-horse.ru, по почте kardinal-horse@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (916) 6299849, +7 (926) 5255105.