«Скорняково-Архангельское» ООО

ООО «Скорняково-Архангельское»
отзывов пока нет
+7 (4742) 228-85-04
с. Скорняково, ул. Муравьева, 23, Задонск
с. Скорняково, ул. Муравьева, 23
Липецкая область, Задонск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 3 часа 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-23:00

Отзывы о «Скорняково-Архангельское», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Скорняково-Архангельское», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
СЕНТЯБРЯ
2022
Изображение новости

На протяжении столетий «Скорняково-Архангельское» принимало у себя гостей: уездных помещиков, видных дворян, купцов, губернаторов и лекарей. Сегодня уникальная возможность посетить усадьбу доступна всем желающим.

О компании

Усадьба «Скорняково-Архангельское» – уникальный проект для Липецкой области. Расположившись на берегу Дона рядом с заповедником Галичья гора по соседству со старинными Задонском, Ельцом и Лебедянью, усадьба способна предложить самый разнообразный отдых как на своей территории, так и в её окрестностях.

Кратко об организации

Компания ООО «Скорняково-Архангельское» из Задонска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Гостевые дома, Загородный отдых. Располагается по адресу с. Скорняково, ул. Муравьева, 23 в Задонске. Связаться с представителем компании «Скорняково-Архангельское» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4742) 2288504, на сайте usadba-nadonu.ru, по e-mail info@nadonu.ru.