Метизкомплект ООО

ООО Метизкомплект
Более 10 лет наша компания поставляет высокотехнологичные виды метизной продукции.
отзывов пока нет
+7 (8442) 498342
ул. Мира, д. 43, Южноуральск, 12345
ул. Мира, д. 43
Челябинская область, Южноуральск, Россия, 12345
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 12 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Метизкомплект, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Метизкомплект, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нашим главным бизнесом и специализацией является реализация приспособлений для подъема, крепления и перевозки грузов. На складах нашей продукции вы всегда найдете широкий ассортимент необходимого Вам товара. Так же наша компания является ведущим предприятием по изготовлению съемных грузозахватных приспособлений всех известных модификаций и реализует такелажную и крепежную оснастку. Мы представляем интересы ведущих европейских производителей судового и грузового такелажа - JDT, Van Beest, и стремимся повысить качество поставляемой продукции на рынки РФ. География поставок, осуществляемой нашей компанией, весьма обширна, и простирается от Краснодарского края до Дальнего востока. Покупателями нашей продукции являются крупнейшие в России нефтяные, газовые, металлургические компании, шахтостроительные управления и морские порты. Наше предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер и производитель высококачественной продукции. Вся выпускаемая продукция отвечает требованиям европейских стандартов и обладает высоким качеством. Мы дорожим своей репутацией и поэтому огромное внимание уделяем вопросам качества и обслуживания покупателей.

Товары и услуги

Мы предлагаем Вам приобрести блок монтажный высочайшего качества. Наше оборудование отличается от аналогов большой функциональностью, эргономичностью, надежностью и долговечностью, а также приемлемой ценой. ООО " Метизкомплект " предлагает блоки монтажные отечественного и зарубежного производства.

Домкраты

Основное назначение домкратов – подъем грузов и удержание их на некоторой заданной высоте. Многие ассоциируют домкраты с устройствами, для замены колес у авто. Однако, область их использования значительно шире.

Захваты

Захваты грузоподъемные вертикальные и горизонтальные - это оборудование для транспортировки или подъема стальных листов, труб, рельс, бочек, балок и аналогичных материалов. Различают механизмы, рассчитанные на вес от 350 до 20 000 килограммов, необходимые для вертикального или горизонтального подъема.
Канаты

Изготовление проволочных изделий - процесс кропотливый и ответственный. Именно поэтому если вам нужен канат стальной, который не "подведет" в наиболее ответственный момент, выбирайте продукцию проверенных фирм.


Лебедки

Лебедка предназначена для производства подъемно-транспортных операций при строительных, монтажных и других работах, также для комплектации строительной подъемной техники, буровых установок, мачтовых подъемников, бетономешалок различного типа.

и прочее.

Кратко об организации

Фирма ООО Метизкомплект из Южноуральска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги строительных компаний. Находится по адресу ул. Мира, д. 43 в Южноуральске. Связаться с контактным лицом организации Метизкомплект по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт строп.com, по почте info@metizkomplekt.ru, с помощью телефона +7 (8442) 498342.