"Like" ИП

ИП "Like"
Сервисный центр
отзывов пока нет
+7 (908) 050-20-70
ул. Сов.Армии, 16, Южноуральск, 457040
ул. Сов.Армии, 16
Челябинская область, Южноуральск, Россия, 457040
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Like", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Like", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сервисный центр осуществляет ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков разных марок любой степени сложности на протяжении многих лет ( опыт работы 9 лет). За годы работы мы накопили большой опыт и по праву считаемся упешными специалистами в данной области.
Основные преимущества сервисного центра - качество, оперативность и эффективность оказания услуг, бесплтатная диагностика, а также индивидуальный подход в работе с клиентами.
Сервисный центр осуществляет ремонт практически всех представленных на рынке моделей: Nokia, LG, Samsung, Sony Ericsson, Fly, Iphone, HTC, Acer, Asus, Explay, ZTE, Philips и других.
При обращении к нам Вы будете удивлены не только качеством работы, но и эффектвностью и быстротой. Многие неисправности телефонных аппаратов устраняются экспресс-методом, то есть в течении одного часа, в Вашем присутствии. Если же телефон имеет сложные повреждения, то ремонт может затянуться не более, чем на пару дней.
Наши преимущества:
Срочный ремонт — ремонт телефона, планешета в тот же день! Мелко срочные ремонт от 5 минут. Разблокировка телефона за 5-10 мин.
Бесплатные консультации — мы заботимся о наших клиентах и стремимся обеспечить максимальное качество услуг. Звоните нам — ответим на любые вопросы.​
Опыт работы — большой опыт работы! Опыт работы больше 9- ти лет!
Низкие цены — Самые низкие цены в городе!

Товары и услуги

Ремонт сотовых телефонов всех марок;
планшетов;
ноутбуков;
обновление навигаторов.

Кратко об организации

Фирма ИП "Like" из Южноуральска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт телефонов, Сервисные центры по ремонту бытовой техники. Компанию можно найти по адресу ул. Сов.Армии, 16 в Южноуральске. Связаться с представителем организации "Like" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.sotkaremont.ru, по телефону +7 (908) 0502070, по e-mail sotka_remont@mail.ru.