"Академия детского развития" ООО

ООО "Академия детского развития"
Детский развивающий центр
отзывов пока нет
+7 (964) 245-48-35
Ул. Советской Армии, д.2, Южноуральск
  • +7 (964) 245-48-35 — Телефон
  • +7 (951) 483-75-71 — Телефон
Ул. Советской Армии, д.2
Челябинская область, Южноуральск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно с 9.00 до 20.00

Отзывы о "Академия детского развития", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Академия детского развития", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Предоставляете ли вы услугу "автоняня"? Если да, то сколько это стоит?

Аватар пользователя Наталья Макаренкова
Наталья Макаренкова

Здравствуйте. Я хотела узнать есть ли у вас свободные вакансии. Я закончила Магнитогорский Педагогический Институт факультет дошкольной педагогики и психологии специальность- преподаватель педагогики и психологии дошкольной, присвоена высшая квалификационная категория, имею опыт работы педагога-психолога и воспитателя в детском саду.

Аватар пользователя Наталья Макаренкова
Наталья Макаренкова

29 марта мне исполняется 55 лет, я заканчиваю работу в детском саду воспитателем ясельной группы и иду на пенсию.,Хотела бы продолжить работать в вашей компании. У меня высшее образование-Магнитогорский Педагогический Институт факультет педагогики и психологии,,должность преподаватель педагогики и психологии дошкольной. Имеется опыт работы педагога-психолога в детском саду.Присвоена высшая квалификационная категория.Есть ли работа для меня в вашей академии детского развития?

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Ребенку 15.08.2015 исполняется 4 года Говорит 3 слова и пару-тройку звуков Сколько, примерно, будут стоить услуги логопеда за 1 час Заранее спасибо

О компании

"Академия детского развития" - это место, где Ваш малыш учится гармонично воспринимать себя в окружающем мире.
"Академия детского развития" решает две насущные проблемы родителей – заняться своими делами в отсутствие ребёнка и социализация малыша.
Вы не просто сдаёте ребёнка под присмотр опытных педагогов, а отдаёте его общаться с другими детьми, обучаться и развиваться. Мама всегда спокойна: ребенок общается, получает разностороннее развитие в клубе, учится слушать других взрослых, выполнять задания в группе и т.д.
В нашем центре ребёнок развивается во всех направлениях не по дням, а по часам, и обусловлено это, прежде всего, стабильностью и систематичностью посещения детского клуба и занятий.

Товары и услуги

Группа раннего развития для детей от 1 до 3 лет
Подготовка к школе для детей от 3 до 6 лет
Изучение иностранных языков
Музыкальные занятия
Логопед
Рисование
Лего-конструирование
Шахматы
Творческая мастерская

Кратко об организации

Организация ООО "Академия детского развития" из Южноуральска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские развивающие центры, Центры содействия семейному воспитанию, Центры раннего развития ребенка. Фирму можно найти по адресу Ул. Советской Армии, д.2 в Южноуральске. Связаться с контактным лицом фирмы "Академия детского развития", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте academy.club@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (964) 2454835, +7 (951) 4837571.