Щербакова С.А. ИП

Магазин детской обуви
У этой компании есть другие отделения
Показать
ИП Щербакова С.А.
Детская обувь, исключительно удобные и качественные модели для малышей.
отзывов пока нет
+7 (916) 925-25-18
ул. Лесная, д. № 12, ТЦ ”Вертикаль”, 2 этаж, Юбилейный, 141092
ул. Лесная, д. № 12, ТЦ ”Вертикаль”, 2 этаж
Московская область, Юбилейный, Россия, 141092
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Щербакова С.А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Щербакова С.А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подобрать детскую обувь в интернет-магазине - не такая уж простая задача для родителей, ведь ее нельзя пощупать и примерить. Мы это понимаем, поэтому, подбирая ассортимент на каждый сезон, используем весь свой многолетний опыт, чтобы предложить только качественную, исключительно удобные и качественные модели для малышей.

Вы можете доверять нашему выбору и рекомендациям, потому что в «Акробате»:

- работают с обувью для детей с 1998 года - сначала это была небольшая палатка на рынке у станции Болшево. Сегодня это четыре магазина в Королеве, Юбилейном и Мытищах. За два десятилетия мы научились безошибочно определять качество и не связываться с дешевой, но непрактичной обувью;

- покупают у проверенных производителей - в каталоге представлены отечественные и иностранные бренды: «Капика», «Лель», «Тотто», «Котофей», «Шаговита», «Минимен», Demar, Kuoma, «Зебра», «Юничел», Patrol, Trien. С одной стороны, это позволяет предлагать лучшее качество по доступной цене. С другой - гарантирует корректную работу с браком и взаимную ответственность;

- наши консультанты многие годы трудятся в розничной сети и прекрасно ориентируются в ассортименте, особенностях моделей и размерной сетке. Они не только помогут правильно подобрать размер и подскажут какой оставить запас, но и объяснят, как правильно измерить ножку малыша, порекомендуют наиболее практичные модели на конкретный сезон;

- поддерживают связь с клиентами - мы не просто консультируем и отвечаем на вопросы, а прислушиваемся к пожеланиям по ассортименту и производителям, всегда оперативно решаем проблемы, касающиеся возврата товара.

Большинство наших покупателей постоянные, потому что у нас общие интересы и приоритеты - качественная и удобная детская обувь по честным ценам. Звоните, оформляйте заказы и убедитесь сами: сотрудничать с нами легко и приятно!

Товары и услуги

САНДАЛИИ, БОСОНОЖКИ, САПОГИ, БОТИНКИ, ПОЛУБОТИНКИ, МОКАСИНЫ, ПЛЯЖНАЯ ОБУВЬ, РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ, СНОУБУТСЫ, ТУФЛИ, ПРАЗДНИЧНАЯ ОБУВЬ, СМЕННАЯ ОБУВЬ, КРОССОВКИ, КЕДЫ, ОБУВЬ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.

Кратко об организации

Организация ИП Щербакова С.А. из Юбилейного может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Обувные магазины, Продажа обуви, Детская обувь. Расположена по адресу ул. Лесная, д. № 12, ТЦ ”Вертикаль”, 2 этаж в Юбилейном. Связаться с представителем фирмы Щербакова С.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (916) 9252518, по e-mail sales@acrobat-shoes.ru, на сайте acrobat-shoes.ru, в социальных сетях , , , , .