ДС - Эксперт ООО

ООО ДС - Эксперт
Квалифицированная юридическая помощь, профессиональная консультация.
отзывов пока нет
+7 (8362) 204290
ул. Пушкина, д. 30, Йошкар-Ола, 424000
ул. Пушкина, д. 30
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о ДС - Эксперт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДС - Эксперт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши юристы имеют солидный опыт работы в сфере административных, гражданских и арбитражных дел. Квалифицированные специалисты готовы помочь жителям Йошкар-Олы в решении следующих вопросов:

- Оформление и проверка документов. Мы поможем оформить документы в соответствии с действующим законодательством.
- Взыскание долгов или материального ущерба. Выиграть дело в суде – только половина успеха. Мы доведем дело по взысканию долга или материального ущерба до конца.
- Оспаривание решения суда. У нас вы можете получить юридическую помощь в вопросах обращения в вышестоящие судебные инстанции.
- Оформление сделок. Жители Йошкар-Олы могут по доступным ценам воспользоваться услугами профессиональных юристов в оформлении и проверки документов для проведения сделок любой сложности.
- Досудебное урегулирование конфликтов. Юристы помогут вам существенно сэкономить на судебных расходах, предложив варианты разрешения спора в досудебном порядке. Такой способ решения проблем клиентом для нас является приоритетным, поскольку он экономит и время, и деньги клиента.
- Сопровождение и представительство в суде. Квалифицированные специалисты будут отстаивать вашу позицию, действуя исключительно в ваших интересах.

Кратко об организации

Фирма ООО ДС - Эксперт из Йошкар-Олы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Банкротство юридических лиц, Банкротство физических лиц, Юристы по земельным вопросам. Компанию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 30 в Йошкар-Оле. Связаться с представителем организации ДС - Эксперт по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (8362) 204290, в социальной сети , на сайте ds-expert.com, по e-mail info@ds-expert.com.