ТЭШ инжиниринг ООО

ООО ТЭШ инжиниринг
Сантехнические работы
отзывов пока нет
+7 (8362) 655069
ул. Зарубина, д. 51, Йошкар-Ола, 424002
ул. Зарубина, д. 51
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о ТЭШ инжиниринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЭШ инжиниринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Ростовцева
Ольга Ростовцева

Здравствуйте, не могу дозвониться по указанному номеру, говорят неправильно набран номер.

Новости компании

2
МАРТА
2017
Изображение новости

Гидропромывка канализации и телеинспекция трубопроводов. Лицензированный сбор, вывоз и утилизация ЖБО и канализационных стоков. Устранение причины засора. Выявление дефектов трубы. Работаем без предоплаты. Гарантия результата. Бесплатный выезд и аудит!

2
МАРТА
2017
Изображение новости

Теперь Вы можете проверить состояние Вашего трубопровода изнутри и в случае каких-либо дефектов, заменить только нужный участок с точностью до метра!

25
АВГУСТА
2016

Гидропромывка канализации и телеинспекция трубопроводов. Лицензированный сбор, вывоз и утилизация ЖБО и канализационных стоков. Устранение причины засора. Выявление дефектов трубы. Работаем без предоплаты. Гарантия результата. Бесплатный выезд и аудит!

О компании

Гидродинамическая промывка систем ВНУТРЕННЕЙ и НАРУЖНОЙ канализации любой конфигурации. Телеинспекция трубопроводов. Для производственных предприятий, пищевой промышленности, предприятий торговли, сферы развлечений, жкх и частного сектора.
Бесплатный выезд и аудит канализации!
Безналичная постоплатная форма расчета.
Гарантия результата до 6 месяцев.
Оплата только за метраж.
Услуги ассенизатора.
Звоните нам прямо сейчас и запишитесь на бесплатный аудит вашей системы канализации и бесплатный просчет стоимости работ!
Мы выполняем все виды работ по прочистке канализации:
Прочистка канализации, устранение засоров, промывка канализации гидродинамическим способом, очистка систем канализации, абонентское обслуживание канализации, услуги ассенизатора, профилактика засоров, откачка внешних колодцев, очистка жироуловителей и жироотстойников, услуги илососа, откачка выгребных ям, септиков, ила, выкачивание канализации, аварийная прочистка канализации, услуги по промывке труб от жировых или илистых отложений.
Помимо прочистки канализации, мы оказываем услуги телеинспекции трубопроводов! Своевременная теледиагностика поможет избежать крупных проблем в будущем. А если у Вас уже есть подозрение на разрыв трубы, то видеодиагностика поможет определить точное место (или места) повреждения канализации. Для старых зданий диагностика трубопроводов канализации просто необходима. Видеоинспекция и обследование канализации значительно сократит ваши расходы на ремонт! Вместо перекладывания всей системы водоотведения, обследование трубопровода покажет Вам точные места повреждения труб. Кроме экспертизы канализации и экспертизы трубопроводов, мы занимаемся так же и обследованием скважин.

С нами работать выгодно и удобно! Обращайтесь к нам - мы всегда рады сотрудничеству!

Товары и услуги

обслуживание систем водоотведения
1. гидродинамическая промывка сетей внутренней и наружной канализации
2. телеинспекция трубопроводов инженерных систем
3. проектирование, монтаж, ремонт сетей водоотведения

Кратко об организации

Организация ООО ТЭШ инжиниринг из Йошкар-Олы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сантехнические услуги. Расположена по адресу ул. Зарубина, д. 51 в Йошкар-Оле. Связаться с представителем фирмы ТЭШ инжиниринг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@tesh12.ru, при помощи телефона +7 (8362) 655069, на официальном сайте www.tesh12.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8362) 636260
Крылова улица, 63