Технические средства безопасности ООО

ООО Технические средства безопасности
Поставка системы безопасности
отзывов пока нет
+7 (929) 733-14-60
ул. Свердлова, д. 50, Йошкар-Ола, 424003
ул. Свердлова, д. 50
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 15 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Технические средства безопасности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Технические средства безопасности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вашей организации нужен надежный поставщик, вы можете рассчитывать на компанию «Технические средства безопасности», которая предлагает качественные товары по доступным ценам. Мы работаем в г. Йошкар-Ола и обеспечиваем физических и юридических лиц широким ассортиментом продукции. Занимаемся комплектацией и поставкой охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, средств пожаротушения, монтажных материалов. Свяжитесь с нами и узнайте, что мы можем предложить вам сегодня.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Технические средства безопасности из Йошкар-Олы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Пожарная охрана, Видеонаблюдение и охранные системы, Системы безопасности. Фирму можно найти по адресу ул. Свердлова, д. 50 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом фирмы Технические средства безопасности, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 3222050.wixsite.com, по почте 322205@bk.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (929) 7331460.