«Солдат Удачи» ИП

ИП «Солдат Удачи»
Парк приключений
отзывов пока нет
+7 (8362) 912355
Кокшайский тракт, 1 км, Йошкар-Ола
Кокшайский тракт, 1 км
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

Отзывы о «Солдат Удачи», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Солдат Удачи», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Парк приключений "Солдат Удачи" - крупнейший в республике комплекс, в котором кроме пейнтбола найдутся аттракционы для каждого. Так, например, огромной популярностью среди гостей всех возрастов пользуется троллея - аттракцион, позволяющий прыгнуть с 10-метровой высоты и скользить по тросу над отдыхающими. А также высотный город, квадроциклы, лазертаг, бабуки и другие развлечения. Все это ждет своих героев в "Солдате Удачи". Любители же спокойного отдыха могут понаблюдать за экстремалами из уютных беседок и домиков. Порцию настоящих приключений и впечатлений подарит "Солдат Удачи". Главное, не бойтесь отдыхать!

Кратко об организации

Фирма ИП «Солдат Удачи» из Йошкар-Олы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Пейнтбол. Находится по адресу Кокшайский тракт, 1 км в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом организации «Солдат Удачи» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт soldat12.ru, по почте soldat122015@yandex.ru, с помощью телефона +7 (8362) 912355.