Стилист Екатерина Соловьёва.

 Стилист Екатерина Соловьёва.
Ревизия и составление гардероба, анализ внешности, шопинг-сопровождение
отзывов пока нет
+7 (902) 325-75-28
ул. Советская, д. 105, Йошкар-Ола
ул. Советская, д. 105
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Стилист Екатерина Соловьёва.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стилист Екатерина Соловьёва.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

- Ревизия гардероба. Объясняю, что вам подходит и почему, что не подходит. Из имеющегося составляем стильные комплекты. Фотографируем, высылаю вам образы. Ничего не выбрасываю. Это не шоу.

- По результатам ревизии составляем план того, чего у вас не хватает для ваших комплектов.
- Шопинг-сопровождение. Покупаем только нужные и подходящие по вашей типологии вам вещи. Не будет ни одной лишней. Когда мы понимаем, чего хотим и куда стремимся, и нам важно овладеть инструментами визуальной самопрезентации. Как правило, нам хочется вложить в эту область как можно меньше времени и денег, а результат получить значительный. Это уровень рациональных взаимовыгодных отношений с гардеробом, творчества. Здесь важно уметь чувствовать человека, говорить с ним на одном языке, мыслить стратегически, хорошо ориентироваться в ассортименте магазинов разных ценовых сегментов, уметь планировать и эффективно распределять бюджет на шопинг, иметь хороший кругозор и хорошо понимать действие механизмов самопрезентации.

Товары и услуги

Шопинг-сопровождение в г. Йошкар-Ола.

Кратко об организации

Компания Стилист Екатерина Соловьёва. из Йошкар-Олы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Услуги имидж-консультанта, Дома моды, Шопинг-сопровождение. Располагается по адресу ул. Советская, д. 105 в Йошкар-Оле. Связаться с представителем компании Стилист Екатерина Соловьёва. по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (902) 3257528.