Монтажспецстрой ООО

ООО Монтажспецстрой
Проверка сметно-проектной документации
отзывов пока нет
+7 (904) 448-85-27
ул. Советская, д. 110, Йошкар-Ола
ул. Советская, д. 110
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 5:58
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о Монтажспецстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Монтажспецстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Монтажспецстрой предлагает заказчикам услуги по составлению и анализу сметно-проектной документации, а также, сопровождение на всех этапах строительной экспертизы. От правильности составления смет зависит не только порядок организации и уровень обеспечения СМР финансовыми, техническими, материальными и трудовыми ресурсами, но и конечный результат деятельности всего предприятия. Для удобства клиентов мы предлагаем два пакета услуг: 1. Разовое обслуживание, структура и стоимость которого определяется на договорной основе в соответствии со сложностью и сроком выполнения работ; 2. Абонентское обслуживание - регулярное консультирование и обслуживание клиента в течении длительного времени, предполагающее ежемесячную оплату. Заказать услугу в нашей компании - значит, обеспечить точный расчет и гарантировано высокий результат.

Кратко об организации

Компания ООО Монтажспецстрой из Йошкар-Олы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Строительная экспертиза, Независимая экспертиза, Негосударственная экспертиза. Располагается по адресу ул. Советская, д. 110 в Йошкар-Оле. Связаться с представителем компании Монтажспецстрой по всем вопросам вы можете по телефону +7 (904) 4488527.