"Изба"

 "Изба"
Кафе
отзывов пока нет
+7 (8362) 647730
Мира, 2в, Йошкар-Ола, 424032
Мира, 2в
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424032
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 11 часов 28 минут

Понедельник-четверг – 12:00-0:00

Пятница – 12:00-2:00

Суббота – 11:00-2:00

Воскресенье – 11:00-0:00

Отзывы о "Изба"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Изба". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изба - заведение не совсем обычное. Это кафе домашней кухни и домашней атмосферы. Мы не стремимся быть модными, ведь мода переменчива, а человек часто руководствуется вкусовыми предпочтениями. Конечно, здорово иногда в поисках новых впечатлений сходить вкусить японские, мексиканские блюда, но все-таки есть продукты для нас более привычные. Это домашние традиционные и праздничные блюда, которые нам никогда не надоедают. Домашняя буженина, уха из судака, пироги, шашлык, наш свежий ржано-пшеничный хлебушек - вот, к чему ни один человек не может остаться равнодушным.
Но не гнаться за модой не значит не быть сильным. Формат нашего кафе разноплановый. У нас вы можете уединиться в лесу в небольшой избушечке, можно отдохнуть в основном зале кафе в веселой тусовке с дискотекой и развлекательной программой, а можно организовать отдых в своей теплой компании в банкетных избушках "40 разбойников" и "Сельский клуб". Наших маленьких гостей мы рады встретить в необыкновенном, красивом "Пряничном домике" с детской игровой площадкой. Здесь все как дома - радиола, патифон, гармошки, часы с боем, балалайки, старинная кухонная утварь, туяски, корзинки, кувшины и много картин и фотографий. И даже кот, который чувствует себя полноправным хозяином пространства.
При этом очевидно, что домашняя атмосфера создается не красивыми шторами и бутафорией на полках, а особенным отношением к гостям. Поэтому нам очень важно создать коллектив единомышленников, а не просто "обслуживающий персонал".
В Избе нет слова "клиент". У нас Гости. Мы профессионально занимаемся тем, что принимаем Гостей. Каждый должен себя чувствовать здесь как дома. И официант, и Гость.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда грузинской и европейской кухонь
Бизнес-ланч
Детская игровая комната
Проведение мероприятий
Услуги банкетного зала
Живая музыка
Танцпол

Кратко об организации

Организация "Изба" из Йошкар-Олы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Детские игротеки, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Фирму можно найти по адресу Мира, 2в в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом фирмы "Изба", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт entercity.ru, с помощью телефона +7 (8362) 647730.