«Дома Поволжья» ООО

ООО «Дома Поволжья»
Компания Сип Дома Поволжья основана в апреле 2016 года. Мы строим малоэтажные до
отзывов пока нет
+7 (927) 880-85-85
ул. Кирова, д. 12/1, Йошкар-Ола, 424000
ул. Кирова, д. 12/1
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 03 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о «Дома Поволжья», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дома Поволжья», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сип Дома Поволжья — это надёжный партнёр в создании комфортного загородного жилья.
За годы полученного опыта в производстве и строительстве мы поняли, что создавать надёжные дома МОЖНО... и мы это ДЕЛАЕМ.

Фото

Товары и услуги

Компания Сип Дома Поволжья основана в апреле 2016 года. Мы строим малоэтажные дома — коттеджи, таунхаусы, бани, пристрои, надстрои.
Благодаря 4х-летнему опыту работы со стройматериалами Сип Дома Поволжья имеет надёжных поставщиков качественного сырья для производства и строительства.
И также немаловажен производственный процесс. Почему мы спокойны за наших заказчиков? Жёсткий контроль качества сырья и готовой продукции, исправность и своевременное техническое обслуживание оборудования, опытные проектировщики – всё это элементы надёжности и доверия, которое получаем в ответ.
Мы строим дома под ключ и коттеджные посёлки. Берём на себя весь цикл работ – от разработки проекта и закладки фундамента до внутренней отделки.

И нам доверяют! Почему?

? На наших объектах всегда устанавливаются веб-камеры, и заказчики могут наблюдать за ходом строительства с любого устройства круглосуточно.
? Мы даём дополнительную гарантию на нашу продукцию.
? Полная консультация по расположению дома на участке, по установке мебели внутри и всех коммуникаций при проектировании.

Кратко об организации

Организация ООО «Дома Поволжья» из Йошкар-Олы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительство домов. Фирму можно найти по адресу ул. Кирова, д. 12/1 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом фирмы «Дома Поволжья», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт дома-поволжья.рф, по почте volga-sip12@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (927) 8808585.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (927) 883-65-88
Йывана Кырли, 19Б