«Аист»

 «Аист»
школа для будущих мам
отзывов пока нет
+7 (8362) 656107
Советская ул., 105, Йошкар-Ола, 424031
Советская ул., 105
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Россия, 424031
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Аист»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Аист». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Аист» - клуб подготовки к успешным родам существует уже 12 лет. Почти 2000 семейных пар получили здесь знания, как сделать роды более легкими и обязательно благополучными.

Практика показала, что успех родов во многом зависит от отношения к ним женщины, от ее подготовки. Поэтому для нас главное – еще до поступления в роддом научить женщин помогать своим детям в их рождении. У мамы, которая думает в первую очередь о ребенке, - обязательно все будет хорошо.

Подготовленные женщины легче переносят все особенности родового процесса. Достаточно побеседовать с участниками клуба или хотя бы почитать анкеты, в которых они подробно описывают и роды, и помощь партнеров, и действия медиков.

Кстати, о врачах - всегда с благодарностью: «Врачам надо дать медаль!», «Даже не ожидала… все медработники – супер!», «Спасибо!». Медикам легче работать с теми, кто знает и умеет правильно рожать.

За годы работы мы выяснили, что основным запросом женщин на момент родов является:
- благополучие ребенка;
- снижение уровня родовой боли;
- эмоциональная поддержка и сочувствие;
- ускорение родового процесса без ущерба для здоровья ребенка;
- отсутствие родовых осложнений;
- высокое качество обслуживания и индивидуальный подход.

В своей работе мы стараемся учитывать это. Подготовка проходит по нескольким программам, специально разработанным для тех, кто ждет первого или второго, третьего ребенка.

На наших занятиях Вы получите не только информацию о разных аспектах родов. Главная задача – сформировать уверенность у будущих родителей для родов и для взаимодействия с ребенком. Поэтому мы делаем акцент на формирование практических навыков. И тогда, не смотря на индивидуальность каждых родов, женщины справляются с ними успешно. А подготовленность к роли мамы и папы помогает молодым родителям в понимании своего ребенка и развитии его способностей.

Товары и услуги

Подробно ознакомиться с программами, задать свои вопросы и определиться с количеством занятий можно кликнув по этой ссылке - http://www.aist-dom.ru/about/programs, а также на бесплатном пробном занятии, которое проходит каждую пятницу в 18 часов.

В нашем клубе Вы познакомитесь с командой настоящих профессионалов, которые знают про роды не понаслышке. Все эти годы мы продолжаем искать и воплощать самые оптимальные и эффективные приемы подготовки к родам и сознательному родительству. Мы постоянно совершенствуем свои знания. Наши специалисты не только прекрасно знают свое дело, прежде всего они любят беременных женщин, маленьких детей и все, что окружает семью в период ожидания и рождения ребенка.

Кратко об организации

Организация «Аист» из Йошкар-Олы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Курсы для беременных. Фирму можно найти по адресу Советская ул., 105 в Йошкар-Оле. Связаться с контактным лицом фирмы «Аист», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.aist-dom.ru, по почте 34sofia@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (8362) 656107.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консультационный центр
+7 (8362) 904494
Советская, 56
Оставьте отзыв первым
семейный центр
+7 (8362) 398765
Кремлёвская, 25
Оставьте отзыв первым
центр подготовки к родам
+7 (8362) 325571
Васильева, 4а