Велес-Плюс ООО

ООО Велес-Плюс
Доставка песка, щебня и цемента
отзывов пока нет
+7 (962) 197-90-44
ул. Ленинская, дом 14, Ярцево, 215800
ул. Ленинская, дом 14
Смоленская область, Ярцево, Россия, 215800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Велес-Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Велес-Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Велес-Плюс» осуществляет поставки щебня, песка и других нерудных материалов в Центральный, Северо-Западный, Юго-Западный регионы России.
За многие годы ответственной работы сформировались крепкие партнерские отношения с многими российскими, белорусскими и украинскими производителями щебня. В связи с отсутствием гранитных карьеров в непосредственной близости от Москвы и тем, что основной составляющей в цене щебня является логистическая составляющая, основными и, пожалуй, единственными поставщиками щебня на московском и около московском строительном рынке являются украинские производители. Продукция украинских карьеров характеризуется высоким качеством и умеренным ценообразованием, связанным в том числе и тем, что логистическая составляющая из-за близости к рынку сбыта менее значительная по сравнению с российскими производителями.

Товары и услуги

Щебень, песок, цемент, нефтепродукты

Кратко об организации

Компания ООО Велес-Плюс из Ярцево предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставки цемента. Располагается по адресу ул. Ленинская, дом 14 в Ярцево. Связаться с представителем компании Велес-Плюс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (962) 1979044, на сайте veles-plus.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail veles_2011aap@mail.ru.