Ярсметастрой ООО

ООО Ярсметастрой
Составление и проверка сметной документации
отзывов пока нет
+7 (951) 825-54-41
ул. Салтыкова - Щедрина, д. 9, Ярославль
ул. Салтыкова - Щедрина, д. 9
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ярсметастрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ярсметастрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На каждый вид строительных и ремонтных работ требуется создание такого первичного сметного документа как локальная смета. Разработка сметной документации такого типа требует учета всех возможных расходов, связанных с каждым отдельным участком работ. Подобная сметная документация составляется с использованием чертежей, спецификаций оборудования, инженерных схем, программ и графиков работ, расценок на услуги и работы. Локальная сметная документация – это пакет документов, так называемой первичной отчетности. Локальная смета определяет не только виды работ, которые необходимо выполнить, но и затраты на оплату труда, на покупку и доставку строительных материалов, на проведение дополнительных видов работ, которые необходимо обязательно выполнить в ходе строительства объекта. Стоимость проверки сметной документации, так же как и сроки, формируются в зависимости от объема предоставленных документов, от сложности проектных решений и в каждом отдельном случае рассчитываются в индивидуальном порядке. Обращайтесь!

Кратко об организации

Компания ООО Ярсметастрой из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Экспертиза проектной документации, Строительная экспертиза, Негосударственная экспертиза. Организацию можно найти по адресу ул. Салтыкова - Щедрина, д. 9 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании Ярсметастрой по всем вопросам вы можете по номеру +7 (951) 8255441.