Ярсантехник

 Ярсантехник
Услуги сантехника
отзывов пока нет
+7 (4852) 333674
ул. Туманова, д. 12, оф. 3, Ярославль, 150002
ул. Туманова, д. 12, оф. 3
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Ярсантехник

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ярсантехник. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Евгений Колесников (компания "Ярсантехник") — профессиональный мастер-сантехник со стажем работы 10 лет. За эти годы им было выполнено более 4000 работ различной сложности — от установки раковины до монтажа котельного оборудования многоэтажного дома.
Сантехнические услуги — это широкий спектр задач. Цены за выполненную работу, мы устанавливаем на основе объема и сложности работы, а также необходимости замены деталей. Наша ценовая политика строится на тщательном анализе, поэтому мы можем предложить качественные услуги по низкой цене. Заказывая сантехнические услуги в Ярославле, клиент может быть уверен, что получит качественное и профессиональное обслуживание, гарантию на выполненную работу.

Фото

Товары и услуги

Сантехнические работы подразумевают не только прочистку труб и канализации. Наша фирма предлагает широкий выбор качественных услуг сантехника. Если вы стали обладателем новой квартиры, то мы поможем установить душевую кабину, джакузи, унитаз, смесители. Также наши специалисты помогут установить или заменить трубы отопления, канализации. Для любителей чистой воды есть услуга по установке очистительных фильтров на кухне. Услуги сантехника в Ярославле, заказанные в нашей фирме, будут выполнены быстро, качественно и по приемлемой цене.

Кратко об организации

Фирма Ярсантехник из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сантехническая помощь. Компанию можно найти по адресу ул. Туманова, д. 12, оф. 3 в Ярославле. Связаться с представителем организации Ярсантехник по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте yarsantehnik.ru, по телефону +7 (4852) 333674, по e-mail evgeniy-kolesnikov-78@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Работы по сантехнике в г. Ярославль.
+7 (920) 125-85-29
ул. Свободы, д. 34
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (4852) 695712
ул. Чкалова, д. 2