"Ярославский судостроительный завод" ОАО

ОАО "Ярославский судостроительный завод"
Судостроение, судоремонт
отзывов пока нет
+7 (4852) 671–555
Корабельная, 1, Ярославль, 150006
  • +7 (4852) 671–555
  • + (4852) 288–888

Сайт: yarshipyard.com

Корабельная, 1
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ярославский судостроительный завод", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ярославский судостроительный завод", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ярославский судостроительный завод основан в 1920 году и за годы своего существования внёс значительный вклад в обеспечение страны кораблями и судами различного назначения. Предприятие, преобразованное в 1993 году в открытое акционерное общество, прошло путь от небольшой катерной верфи до современного завода, строящего суда различных классов и типов, как гражданского, так и военного назначения, водоизмещением до 2400 тонн.
Ярославский судостроительный сегодня — это современное стабильное предприятие, выпускающее конкурентоспособную продукцию гражданского и военного назначения по новейшим проектам, в общепринятые сроки и с качеством, соответствующим лучшим европейским аналогам. Это — корабли любой сложности – от малых патрульных катеров до крупных морских и речных судов водоизмещением до 2500 тонн, которые после завершения строительства завод выводит по Волге на Балтику, к северным морям, к Черному и Каспийскому.
При этом завод имеет большой потенциал и разработанную концепцию развития, реализация которой уже начата и неуклонно продолжается.

Добавить фото

Товары и услуги

Референс-лист
Речные суда
Морские суда
Яхты
Судостроение
Судоремонт
Металообработка

Кратко об организации

Фирма ОАО "Ярославский судостроительный завод" из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Судостроение, Судовое оборудование, Производство судовых запчастей. Находится по адресу Корабельная, 1 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации "Ярославский судостроительный завод" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице yarshipyard.com, письмом на адрес info@yarshipyard.com, по номерам +7 (4852) 671–555, + (4852) 288–888.