Выбор

 Выбор
Профориентация. Выбор профессии. Карьерный коучинг. Консультирование.
отзывов пока нет
+7 (4852) 664960
ул. Чкалова, д. 2, оф. 612, Ярославль, 150054
ул. Чкалова, д. 2, оф. 612
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:30 Закроется через 5 часов 40 минут

Понедельник-воскресенье – 8:30-20:30

Фотогалерея

  • Профориентация и консультирование
    Профориентация и консультирование
  • Фото компании  Выбор 2

Отзывы о Выбор

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Выбор. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
АПРЕЛЯ
2018
Попробуй себя в профессии!

Уже в мае 2018 г. для учащихся 9-11 классов открываются группы Профессиональных проб по направлениям: Менеджмент, Экономика, Юриспруденция, Управление персоналом.

О компании

Профориентация, тестирование и консультации. Помощь школьникам и родителям в вопросах выбора профессии, профильного класса.

Профессиональные пробы для учащихся 9-11 классов - возможность попробовать себя в выбранной специальности (развивающие занятия с представителями профессии и экскурсии в организации).

Карьерный коучинг. Помощь студентам и молодым специалистам в вопросах профессионального развития и построения карьеры.

Психологическое консультирование по вопросам детско-родительских отношений.
В студии "Выбор" школьники и родители могут получить консультацию по профориентации и пройти тестирование.

Консультации ведут специалисты с 20-летним опытом работы в области профориентационного и психологического консультирования.

В итоге консультации профориентационной Вы получите:

- Структуру способностей Вашего ребенка, направленность его интересов;

- Тип характера, сильные и слабые стороны его личности. "Зоны риска" - области, в которых ему будет тяжело реализоваться. "Зоны силы" - - сферы, в которых Ваш ребенок сможет максимально проявить свои преимущества.

Только в студии "Выбор" школьники могут пройти Профессиональные пробы. Это образовательные мероприятия с представителями профессии, экскурсии в организации. Профессиональная проба помогает ребенку убедиться в верности своего выбора и получить более точное представление о профессии.

Мы проводим Профессиональные пробы по 15 профессиям.

Для студентов и молодых специалистов Студия "Выбор" предлагает мероприятия и индивидуальные консультации по вопросам карьерного развития, профессионального определения.

На занятиях в коучинг-группах и индивидуальных консультациях мы обсуждаем стратегию и тактику поиска работы, самопрезентации, работаем над постановкой личных профессиональных и карьерных целей, разрабатываем план по их достижению и будущему трудоустройству.

Для родителей консультанты Студии "Выбор" проводят профлектории и индивидуальные консультации по вопросам детско-родительских отношений и стиля воспитания.

Фото

Товары и услуги

Профориентация, тестирование и консультации. Профессиональные пробы для учащихся 9-11 классов. Карьерный коучинг. Психологическое консультирование по вопросам детско-родительских отношений.

Кратко об организации

Фирма Выбор из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Организации по профориентации, Профориентация школьников, Детско-родительские тренинги. Компанию можно найти по адресу ул. Чкалова, д. 2, оф. 612 в Ярославле. Связаться с представителем организации Выбор по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4852) 664960, в социальных сетях , , на сайте vybor-prof.ru, по e-mail vybor-prof@mail.ru.