Центр Академия Успеха

 Центр Академия Успеха
психологическое консультирование, психотерапевтические сеансы, тренинги и семинары
+7 (4852) 911232
ул. Рыбинская, 24, офис 9, Ярославль
  • +7 (4852) 911232 — Телефон
  • +7 (4852) 917790 — Телефон

Сайт: www.911-232.mik-v.com

ул. Рыбинская, 24, офис 9
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

по будням с 8:00 до 20:00, суббота, воскресение - выходной. Консультанты ведут прием по предварительной записи.

Новости компании

29
СЕНТЯБРЯ
2014

Приглашаем на новую сессию игры "Воля к победе" 12 октября 2014 года (воскресение). Игра для тех, кто ставит перед собой цели и стремится их достигнуть!

О компании

Центр Академия Успеха является одним из самых крупных центров по психологическим и консалтинговым услугам в городе Ярославле. Наш центр работает в формате ассоциации частных консультантов, которые специализируются в разных направлениях психологического, психотерапевтического консультирования и проводят сопровождающую работу в бизнес-компаниях.

Центр Академия Успеха работает с 2000 года и проводит консультации с людьми из таких городов как: Москва, Иваново, Вологда, Кострома, Рыбинск.

Идея Центра Академия Успеха принадлежит Михаилу Ворожцову (психотерапевт, тренер самбо, советник по управлению и мотивации - Мамаев Анатолий Анатольевич).

Центр Академия Успеха - это место, где взрослые люди могут продолжать свое развитие при поддержке и сопровождении специально обученных консультантов-психологов, консультантов по достижению успеха, личных тренеров. Таким образом, каждый взрослый человек может повышать свой культурный, образовательный и духовный уровень жизни, достигая благополучия и процветания.
Мы убеждены, что жизненное благополучие можно создать, если Вы научитесь быть в ладу с самим с собой. Внутренними состояниями Души можно и нужно управлять! Воля - это инструмент развития любого человека. Вместе с консультантом Вы можете воспитать свою силу воли. Многие люди не верят, но у нас есть опыт и знания, того, что психология и практика достижения успеха работает и дает свои плоды. С нами работают клиенты на протяжении многих лет, лишь потому, что они реализуют то, о чем мечтали.

Центр Академия Успеха является школой практической подготовки консультантов по достижению успеха, психотерапевтов, консультантов по развитию бизнеса под руководством Михаила Ворожцова. Данные специалисты имеют высшее образование и также они:
- занимаются практикой самосовершенствования;
- проходят еженедельное групповое и индивидуальное обучение у мастера психотерапии, консультанта по философии и практики достижения успеха, советника по мотивации в бизнесе Мамаева Анатолия Анатольевича (писательский псевдоним Михаил Ворожцов);
- проводят проекты по обмену и интеграции практического опыта консультирования клиентов и саморазвитию;
- развивают проекты, развивающие российское общество и бизнес.

Такая подготовка гарантирует клиентам высокую компетентность специалистов в решении жизненных вопросов и владение широким спектром психотехнических подходов. Если Вы сможете доверить свои жизненные трудности консультанту, то он ваши проблемы превратит в Ступени к Процветающей Жизни!

Наши консультанты-психологи и Консультанты по Достижению Успеха могут стать для Вас проводниками к Лучшему Будущему и Благополучному настоящему. Мы вместе построим дорогу в направлении желаемых Вами состояний Счастья, Любви, Радости, Душевного равновесия, Уверенности в себе, Здоровья и Силы. Становитесь с нами состоятельными и состоявшимися людьми!
Вместе с Вами мы можем добиться этих результатов, опираясь на следование Законам Нравственности, Философии Достижения Успеха и эффективные технологии изменения состояний и поведения (НЛП, Альфа Метод Х. Сильва, Эриксонианский гипноз, арт-терапия и танцевальная терапия).

«Дорогу осилит идущий!»

Товары и услуги

- консультации психолога, психологическая помощь
- консультации психотерапевта
- профориентация для школьников и взрослых
- семейный психолог
- спортивный психолог
- имидж - психолог
- тренинги и семинары
- консультанты по развитию бизнеса

Кратко об организации

Организация Центр Академия Успеха из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Тренинги, Психотерапия, Семейные психологическое консультирование. Фирму можно найти по адресу ул. Рыбинская, 24, офис 9 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы Центр Академия Успеха, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.911-232.mik-v.com, по почте yarconsultant@yandex.ru, в соц.сетях , , с помощью телефонов +7 (4852) 911232, +7 (4852) 917790.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (4852) 919453
Некрасова, 41
Оставьте отзыв первым
консалтинговая компания
+7 (4852) 985007
Некрасова, 42
Оставьте отзыв первым
ГКУ
+7 (4852) 370401
Чехова, 2
Оставьте отзыв первым
ЯрГУ им. П.Г. Демидова
+7 (4852) 788688
Кирова, 8
Оставьте отзыв первым
образовательный центр
+7 (4852) 922833
Победы, 60
Оставьте отзыв первым
консалтинговый центр
+7 (4852) 440202
Революционная, 18