Точка Комфорта ООО

ООО Точка Комфорта
Строительный контроль
отзывов пока нет
+7 (920) 122-12-37
Работаем по городу, Ярославль
Работаем по городу
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Отзывы о Точка Комфорта, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Точка Комфорта, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Вам услугу строительного контроля для частных лиц. Наши специалисты работают в сфере малоэтажного и многоэтажного строительства более 18 лет.

Товары и услуги

Вы собираетесь строить дом, или может быть уже строите? Уже нашли строительную бригаду или компанию? А Вы подумали о строительном контроле? Доверяете ли Вы Вашим подрядчикам?
Предлагаем Вам услугу строительного контроля для частных лиц. Наши специалисты работают в сфере малоэтажного и многоэтажного строительства более 18 лет. Имеют всё необходимое измерительное оборудование. Проверка работы строительных компаний на добросовестность исполнения работ от настоящих дипломированных профессионалов. Обратившись к нам Вы сможете сэкономить на последующем ремонте или переделке тех или иных строительных конструкций. Получите отличный результат строительства Вашей мечты не зависимо от выбора подрядчика.

Кратко об организации

Компания ООО Точка Комфорта из Ярославля предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительные услуги, Архитектурно-строительный надзор. Располагается по адресу Работаем по городу в Ярославле. Связаться с представителем компании Точка Комфорта по всем вопросам вы можете по телефону +7 (920) 1221237, по e-mail Sale@septik-vsem.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 725-43-0400432
ул. Чайковского, д.42