Тегеран Экспо ООО

ООО Тегеран Экспо
Продажа ковров производства Ирана
+7 (4852) 681764
Проспект Фрунзе,38. ТЦ Аллегро,1 этаж, Ярославль
Проспект Фрунзе,38. ТЦ Аллегро,1 этаж
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Новости компании

17
МАРТА
2016

ТЕХНОЛОГИЯ СОЗДАНИЯ ПЕРСИДСКИХ КОВРОВ

24
ФЕВРАЛЯ
2016

Зоран Нешович может говорить о коврах сутками. Он получил дизайнерское образование на Востоке и знает о них все, или почти все. Мы беззастенчиво воспользовались знакомством с Зораном, чтобы выведать у него как можно больше секретов.

30
ЯНВАРЯ
2016

Ковры радуют наш глаз и греют душу, и каким бы ни был ваш ковер – он в любом случае приносит вам радость и удовольствие от владения ним. А теперь представьте себе эксклюзивные ковры, которыми владеют многие люди на этой Земле. Представили? Понравилось? Спешим сообщить, что теперь у вас есть возможность стать одним из таких людей! Мы предлагаем вам купить эксклюзивные ковры родом из Ирана! Эксклюзивные ковры, представленные в нашем ассортименте, удовлетворят желания любого, даже самого утонченного гурмана. Ведь эксклюзивные ковры это уникальные и неповторимые произведения искусства, они не бывают шаблонными, как и не имеют аналогов в мире и выполнены мастерами, оттачивавшими свое искусство долгими десятилетиями. Персидских –Ковров Галерея знает, как угодить своим клиентам, у нас есть ковры на любой вкус, а главное – на любой кошелек! Ведь стереотип о заоблачных ценах на такие товары давно изжил себя – проверьте сами, и вы не пожалеете Отличный выбор иранских ковров с доставкой. Проспект Фрунзе,38. ТЦ Аллегро,1 этаж

О компании

Традиционные ковры производства Ирана созданные по современной технологии совместно машинной и ручной обработки. Разнообразие цветов и форм. Гипоаллергеные, используются только природные красители, не собирают пыль, стойкие к любым чистящим веществам, устойчивы к солнечным лучам, сохраняют форму под воздействием тяжести, имеют легкий вес, экологически чистый продукт, доступная цена,гарантия качества 1 год
Сегодня Иран производит большее количество ковров, чем все другие центры ковроделия вместе взятые. Кум, Наин, Tебриз, Исфахан, Габе - в каждом из этих городов Ирана свои секреты ковроделия, свои особенные, самобытные ковры. Специалисту достаточно одного взгляда, чтобы определить точное место изготовления ковра. Здесь важно все: какие используются цвета и орнаменты, какая шерсть и основа, какова плотность ковра и тип узла.
Качество ковра имеет много составляющих. Это и материал ворса, и тщательность плетения, и композиция, и рисунок, и цветовая гамма. Кисти, нити основы, обработка края ковра и его плотность также имеют огромное значение. Считается, что только иранские мастера поддерживают на высочайшем уровне все характеристики своих ковров. При этом большое значение придается выразительности и глубине цвета. Персидские ковры имеют самую широкую гамму красок с мягкими, звучными, чистыми оттенками.
Каждому традиционному ковру присущи узнаваемый орнамент и цветовая гамма.
Палитру иранских ковров определяют теплые, но насыщенные цвета Востока: закатный багрянец солнца, цвета глубокого неба, бескрайней пустыни, прозрачных родников!
Цвет настоящих персидских ковров с каждым годом лишь обретает новую глубину и яркость, в этом секрет их удивительного долголетия. Геометрический орнамент "персов" близок к устоявшемуся в России представлению о "настоящем" ковре. Возможно, поэтому они так популярны в нашей стране. Мастер никогда не повторяет узор дважды, хотя общие элементы узора сохраняются, и по ним можно судить, в какой местности сделан ковер.

Ищете иранские ковры?
У нас есть, что предложить! Отличный выбор иранских ковров с доставкой. Проспект Фрунзе,38. ТЦ Аллегро,1 этаж

Товары и услуги

ковры производства Ирана

Кратко об организации

Организация ООО Тегеран Экспо из Ярославля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины ковров. Расположена по адресу Проспект Фрунзе,38. ТЦ Аллегро,1 этаж в Ярославле. Связаться с представителем фирмы Тегеран Экспо, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (4852) 681764, по e-mail iscarpet@mail.ru, на сайте vk.com, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 327960
Октябрьская Б. улица, 43/2
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 321325
Володарского улица, 103
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов ковров и напольных покрытий
+7 (4852) 780702
Полушкина Роща, 9 ст14
Оставьте отзыв первым
магазин ковровых изделий
+7 (4852) 927745
Ленинградский проспект, 33
Оставьте отзыв первым
Магазин ковров
+7 (4852) 589396
Республиканская, 7
Оставьте отзыв первым
магазин
+7 (4852) 724432
Авиаторов проспект, 149