СВЯЗЬСТРОЙ ООО

ООО СВЯЗЬСТРОЙ
отзывов пока нет
+7 (4852) 585131
Пролетарская М. улица, 18-А, корпус 2, оф. № 221, Ярославль, 150001
  • +7 (4852) 585131
Пролетарская М. улица, 18-А, корпус 2, оф. № 221
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150001
Показать на карте

Отзывы о СВЯЗЬСТРОЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВЯЗЬСТРОЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Я подбираю оборудование для телефонизации офиса. В офисе 15 рабочих мест. Необходимо связать офис с удалёнными рабочими местами с использованием интернет ( три рабочих места). Внутренняя связь на основе DECT. Три входящих внешних. Есть ли мини АТС аналог KX-NCP500RU , только меньшей комплектации. Спасибо, жду ответ.

О компании

Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет не указанные в другом месте, Услуги консультантов по компьютерным коммуникациям, компьютерной передаче данных, Услуги консультаций и обслуживания компьютерных сетей, Услуги управления компьютерными сетями (ремонт, конфигурация, управление трафиком, обеспечение безопасности), Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги монтажа, пусконаладки и ремонта оборудования для систем телефонной связи, Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу телефонных линий, Подрядчики по установке и монтажу частных коммерческих и промышленных телефонных систем, Подрядчики по установке и монтажу оборудования дуплексной внутренней связи, Подрядчики по установке и монтажу сетей передачи данных, Подрядчики по установке и монтажу локальных вычислительных сетей, Подрядчики по установке и монтажу оборудования радиопередающих и радиоприемных станций, Телекоммуникационное оборудование (торговые поставки), Передающее телекоммуникационное оборудование - торговые поставки, Сетевое телекоммуникационное оборудование - торговые поставки, Телефоны и их компоненты - торговые поставки, Мобильные системы радиосвязи и оборудование - торговые поставки, Оборудование для систем внутренней телефонной связи - торговые поставки, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Оборудование для локальных вычислительных сетей - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Услуги проектирования и управления локальными вычислительными сетями
Продажа, монтаж, установка мини АТС, сетевого оборудования, систем радиосвязи, радиостанций с упрощенной схемой регистрации, создание локальных компьютерных сетей, сетей передачи данных, техническое обслуживание систем телефонной связи, администриров.
Продажа, монтаж, установка мини АТС, сетевого оборудования, систем радиосвязи, радиостанций с упрощенной схемой регистрации. Создание локальных компьютерных сетей, сетей передачи данных. Техническое обслуживание систем телефонной связи, администрирование сети.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СВЯЗЬСТРОЙ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Офисное оборудование. Находится по адресу Пролетарская М. улица, 18-А, корпус 2, оф. № 221 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации СВЯЗЬСТРОЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по почте oks-stroi@bk.ru, с помощью телефона 74852585131.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 499546
Красный Съезд улица, 10-Г
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 559626
Октября проспект, 47, этаж 3
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа светодиодного оборудования
+7 (485) 275-70-25
пр-т Ленина, д. 23, оф. 17
Оставьте отзыв первым
канцтовары, офисные принадлежности, товары для школы, творчества, оргтехника
+7 (4852) 282902
Ленинградский пр - т, д. 39