СТЕКЛОАППАРАТУРА ООО

ООО СТЕКЛОАППАРАТУРА
производство деталей для авиационной техники
отзывов пока нет
+7 (4852) 229516
Панина улица, 40-А, Ярославль, 150060
  • +7 (4852) 229516
  • +7 (4852) 184477
Панина улица, 40-А
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150060
Показать на карте

Отзывы о СТЕКЛОАППАРАТУРА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТЕКЛОАППАРАТУРА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя аня
аня

здравствуйте. сколько будет стоить один стеклянный капилляр?

О компании

Стеклянные шарики, стержни, трубки и колбы, Трубки стеклянные для высокого давления, Трубки с отверстиями капиллярные стеклянные, Трубки стеклянные для измерительных приборов, Трубки стеклянные для счетчиков воды, Колбы стеклянные для фотоэлементов, термоэлектронных ламп и электронных устройств, Трубки стеклянные по спецификации заказчика, Авиационное оборудование управления и навигации, Авиационное оборудование управления и навигации (продолжение)
Изготовление деталей и компонентов из стекла для авиационного и космического приборостроения: указатели скольжения; капилляры из молибденового стекла для гермовводов и т.п.; трубы стеклянные большого диаметра с толщиной стенки до 20 мм.
Изготовление деталей и компонентов из стекла для авиационного и космического приборостроения: указатели скольжения; капилляры из молибденового стекла для гермовводов и т.п.; трубы стеклянные большого диаметра с толщиной стенки до 20 мм, в т.ч. для работы под давлением (масло-водоуказатели, указатели уровня в резервуарах с реагентами и т.п.).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СТЕКЛОАППАРАТУРА из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Авиационная промышленность. Организацию можно найти по адресу Панина улица, 40-А в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании СТЕКЛОАППАРАТУРА по всем вопросам вы можете на web-странице www.steklo-truby.narod.ru, по номерам 74852229516, 74852184477.