СОЮЗАНТИСЕПТИК ООО

ООО СОЮЗАНТИСЕПТИК
отзывов пока нет
+7 (4852) 322585
Угличская улица, 39, оф. № 8, Ярославль, 150047
Угличская улица, 39, оф. № 8
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150047
Показать на карте

Отзывы о СОЮЗАНТИСЕПТИК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЮЗАНТИСЕПТИК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство и реализация материалов для огне- и биозащиты строительных конструкций, поставка и установка систем противопожарной сигнализации.
Производство и реализация материалов для огне- и биозащиты строительных конструкций. Поставка и установка систем противопожарной сигнализации.
Услуги консервации (антисептирования) древесины. Немеханическая обработка древесины, Услуги пропитки древесины для защиты против насекомых, Услуги пропитки древесины для защиты против грибка, Услуги пропитки древесины для защиты против атмосферных воздействий, Услуги пропитки древесины антипиренами (огнезащитными средствами), Услуги пропитки древесины антисептиками, консервантами на основе креозота, Услуги пропитки древесины водорастворимыми антисептиками, консервантами, Химикаты для пожаротушения и защиты от огня, Антипирены для резины, Антипирены для древесины, Антипирены для зданий, Химикаты жидкие для пожаротушения, Антипирены по спецификации заказчика, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по защитному покрытию внешних поверхностей в строительстве, Подрядчики по защитному покрытию внутренних поверхностей в строительстве, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке и монтажу автоматических систем пожарной сигнализации и пожаротушения, Подрядчики по установке пожарной сигнализации, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Огнеупорные материалы строительные - торговые поставки, Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы аварийной сигнализации о пожаре и противопожарной защиты - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СОЮЗАНТИСЕПТИК из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Огнеупорные материалы. Организацию можно найти по адресу Угличская улица, 39, оф. № 8 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании СОЮЗАНТИСЕПТИК по всем вопросам вы можете по номеру 74852322585.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство первичных средств пожаротушения
+7 (4852) 670909
Ленина проспект д. 32