ШТАНЦФОРМЫ ПЛОСКОЙ ВЫСЕЧКИ ИП

ИП ШТАНЦФОРМЫ ПЛОСКОЙ ВЫСЕЧКИ
Изготовление, ремонт в Ярославле
отзывов пока нет
+7 (920) 148-18-36
Тутаевское ш., Ярославль
Тутаевское ш.
Ярославская область, Ярославль, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 37 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ШТАНЦФОРМЫ ПЛОСКОЙ ВЫСЕЧКИ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШТАНЦФОРМЫ ПЛОСКОЙ ВЫСЕЧКИ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство прокладок из паронита и картона для автотракторной техники. Изготовление штанц-форм для высечки, а также услуги по высечке изделий из бумаги и картона.
Производство прокладок из паронита и картона для автотракторной техники, изготовление штанц-форм для высечки, а также услуги по высечке изделий из бумаги и картона.
Бумажные изделия тисненые и с высечкой, Шайбы, диски, прокладки бумажные, Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью, Прокладки, шайбы из толстого картона, Услуги обработки бумаги и картона, Услуги высечки (штанцевания) бумаги и тонкого картона, Услуги высечки (штанцевания) картона, Изделия из минерального волокна не указанные в другом месте, Уплотнения и прокладки из минерального волокна, Машины для чистовой отделки, формования, нарезания и перфорирования картона, Штампы (штанцформы) для высечки бумаги и тонкого картона, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Прокладки и уплотнения для двигателей автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки

Кратко об организации

Фирма ИП ШТАНЦФОРМЫ ПЛОСКОЙ ВЫСЕЧКИ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Производство автозапчастей, Картонажное производство, Кожгалантерейное производство. Находится по адресу Тутаевское ш. в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации ШТАНЦФОРМЫ ПЛОСКОЙ ВЫСЕЧКИ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.shtanc.ru, по почте shtancyar@yandex.ru, с помощью телефона +7 (920) 1481836.