Сауна "Люкс" Ярославль ЗАО

ЗАО Сауна "Люкс" Ярославль
Сауна Люкс, бильярд, бассейн, кальян, караоке - отличное место для отдыха!
отзывов пока нет
+8 (4852) 56-39-14
Тутаевское шоссе, д. 54, Ярославль, 150042
  • +8 (4852) 56-39-14 — Малая сауна
  • +8 (4852) 55-99-99 — Большая сауна
Тутаевское шоссе, д. 54
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150042
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Сауна "Люкс" Ярославль, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сауна "Люкс" Ярославль, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КОМПЛЕКС САУН"ЛЮКС"
Приглашаем Вас прогреться в нашей сауне!

+ Отличную атмосферу гарантируем!

Прекрасный отдых с семьей или дружной компанией!

+ Для любителей погорячее Финская и Русская парилка с веником к Вашим услугам! Крепкие и пышные веники из дуба и березы всегда есть в наличии!

+ Разгоряченных после сауны, приглашаем в прохладный бассейн, в воде все тело расслабляется, внешние заботы улетучиваются и в голове появляются свежие интересные идеи)!

+ В уютной гостиной нашей сауны, за большим столом - можно собраться всей дружной компанией и отлично провести мероприятие или праздник!

+ В сауне "Люкс" есть всё для отличного отдыха и прекрасного время провождения!
Хорошо провести время и проверить свою меткость и точность приглашаем Вас за партией в бильярд!

+ Если Вы любите вкусно поесть, тогда к Вашим услугам хороший мангал - удивите всех вкуснейшими Шашлыками Вашей зажарки! Пусть вся компания помнит кто так вкусно готовит мясо!

+ В нашей сауне есть караоке - что позволит весело вспомнить все любимые песни и интересно провести время! Сфотографировать для памяти самых крутых вокалистов!!!

+ Для любителей расслабиться и понаблюдать за происходящим весельем, в нашей сауне есть кальян! Заранее у администратора при заказе сауны уточните наличие любимого Вами табака и угля!

+ В нашей сауне, комфортабельная комната отдыха - в обстановке деревянных стен, королевская кровать! Прекрасное место для влюбленных, или просто для комфортного отдыха по королевски!

+ Общий уют и комфорт - теплые полы, Wi-Fi, спутниковое ТВ

Выбираете сауну - звоните гарантируем - Вы лично, и вся компания будут довольны!

Сауна "Люкс" в Ярославле - создана для хорошего отдыха!

Кратко об организации

Организация ЗАО Сауна "Люкс" Ярославль из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Сауны с бассейном, Сауны и бани с кальяном. Фирму можно найти по адресу Тутаевское шоссе, д. 54 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы Сауна "Люкс" Ярославль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , с помощью телефонов +8 (4852) 56-39-14, +8 (4852) 55-99-99.