Региональная Товарно-Сбытовая КОМПАНИЯ ООО

ООО Региональная Товарно-Сбытовая КОМПАНИЯ
Комплексные поставки строительно-отделочных материалов по доступным ценам, с доставкой до объектов
отзывов пока нет
+7 (4852) 743652
проспект Авиаторов, дом 151, офис 208, Ярославль, 150000
  • +7 (4852) 743652
  • +7 (905) 139-68-39
  • +7 (980) 702-26-84
проспект Авиаторов, дом 151, офис 208
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Региональная Товарно-Сбытовая КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональная Товарно-Сбытовая КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Региональная Товарно-Сбытовая КОМПАНИЯ»
город Ярославль, предлагает комплексные поставки строительно-отделочных материалов по доступным ценам, с доставкой до объектов.
Компания зарекомендовала себя ответственным поставщиком щебня, песка, гравия, цемента, кирпича, керамической крошки, ЖБИ, сухих строительных смесей, минерального порошка, стеклопластиковая арматура, базальтовые дорожные сетки, известь негашеная, металлочерепица, профнастил, кристаллизол.
Объем возможных поставок от 5 м3.
Общестроительная сетка (ОСС) Артикул С-45 размер ячейки 42*43мм ширина рулона 2м,длина рулона 10м, цвет хаки

Добавить фото

Товары и услуги

Качественный, недорогой виниловый сайдинг российского производства компании VINYL-ON способен составить конкуренцию продукции ведущих мировых производителей. Имеет профиль "корабельная доска", наиболее популярный у отечественных и зарубежных потребителей. Производится методом двойной экструзии (коэкструзии), благодаря чему панель состоит из внешнего и внутреннего слоя. Обладает отличными эксплуатационными характеристиками.
Сайдинг Docke (Германия, Россия)
Страна производитель: Россия-Германия
Сайдинг Дёке (Россия - Германия) заявил о себе концепцией "вкусных" цветов, а также полным комплектованием фасадных элементов дома - цвета панелей, софитов, аксессуаров, водостока подобраны в каталоге, имеют оригинальные названия и легко сочетаются. Панель имеет удвоенную ширину, за счет чего расход крепежа и саморезов при монтаже также в два раза меньше, чем у обычного сайдинга. Антиураганный замок способен противостоять даже очень сильным ветрам.
Сайдинг Гранд Лайн (Россия)
Страна производитель: Россия

Виниловый сайдинг Гранд Лайн производится в России по европейским технологиям. Именно поэтому, покупая сайдинг Grand Line, вы получаете качественный продукт по низкой цене.

Цемент основа современного строительства. Без этого материала необходится ни один современный строительный проект. Указаны актуальные цены для Ярославля. Цены на цемент обновляются раз в два месяца.

Материал, который называется геотекстиль, может быть тканым, нетканым или вязаным. Такой материал отличается высокой прочностью, упругостью, устойчивостью к нагрузкам, может выполнять функцию армирования. Также геотекстиль обладает фильтрующей способностью, устойчив к разрывам и механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению. Самое главное, данный материал является экологически чистым.
Дорнит - один из видов геотекстильного полотна, бывает тканым и нетканым. Данный материал производится из синтетических (полипропиленовых, полиэфирных, полиамидных) волокон иглопробивным способом.

Кирпич облицовочный – один из самых востребованных материалов на строительном рынке. Сделанный из натуральной обожжённой глины, он обладает множеством уникальных достоинств. Кирпич облицовочный долговечен, удобен в работе, экологически чист, имеет превосходный внешний вид. Многообразие цветов и фактур позволяют воплощать с его помощью самые сложные архитектурные замыслы, а устойчивость к атмосферным осадкам, ветру, солнечным лучам избавляют владельца от необходимости периодически восстанавливать исходный облик фасада.

Как следует из названия, кирпич облицовочный, в отличие от строительного, предназначен для декоративной отделки стен. Соответственно, он обладает более привлекательным внешним видом, равномерностью цвета, точной калибровкой. Но превосходит облицовочный кирпич своего стенового собрата и по всем остальным важнейшим характеристикам. Дело в то, что именно фасад, а не несущая конструкция, непосредственно соприкасается с агрессивным внешним миром, именно здесь принципиально важны характеристики, связанные с морозоустойчивостью, водопоглощением, стойкостью к ультрафиолетовым лучам.

Базальтовая сетка является оптимальным материалом для использования ее в качестве связи при армировании кирпича, блоков из ячеистого бетона, камня, керамических блоков, и т.п. стеновых материалов.
Теплопроводность базальтовой сетки примерно в 100 раз ниже, чем у металлической. Это позволяет свести к минимуму влияние «мостиков холода» в ограждающих конструкциях, повысив их совокупные теплоизолирующие свойства.
Базальтовые сетки обладают значительно меньшим весом и толщиной, что позволяет уменьшить толщину кладочного шва и, соответственно, расход раствора.
Базальтовые сетки значительно более удобны, экономичны и компактны в перевозке, менее травмоопасны при монтаже, легко режутся и обрабатываются.
Базальтовые сетки не подвержены коррозии. Особенно актуально данное свойство проявляется в агрессивных средах, таких как щелочь, которым является кладочный раствор.
Базальтовые сетки способны выдержать больше циклов замораживания-оттаивания, соответственно делая ограждающую конструкцию более надежной и долговечной.
Базальтовые кладочные сетки достаточно эластичны, что позволяет с успехом применять их при одновременном армировании различных по размеру материалов кладки стены (кирпич, пеноблок и т.п.)
И, наконец, цена базальтовой сетки ниже более чем на 30%.

Щебень является зернистым и сыпучим материалом неорганического происхождения. Он добывается путем измельчения различных горных пород. Ценность щебня заключается в его превосходных эксплуатационных свойствах! Благодаря этому он востребован при производстве железобетонных конструкций, дорог, мостов, при заливке фундаментов высокой надежности.
Фракции щебня
Различия щебня в размере классифицируются по фракциям:
Средняя фракция щебня 5-20 ммМелкая фракция щебня 5-20 миллиметров или гранитный отсев, используется в качестве заполнителя высокомарочного бетона, в производстве ответственных конструкций, ЖБИ и фундаментных работах. Данная фракция используется при строительстве дорог с высокой транспортной нагруженностью Мелкий щебень это самая потребляемая и дорогая фракция, именно поэтому необходимо оставлять заявку на поставку заблаговременно.
Средняя фракция щебня 20-40 ммЩебень фракции 20 40 мм применяется на бетонном производстве, дренажных работах, устройстве трамвайных линий, в качестве подушки при строительстве автомагистралей. И несомненно данный вид щебня используется для дробления на более мелкие фракции. Цена щебня 20 40 зависит от объема и удаленности пункта выгрузки. Купить щебень в Ярославле можно по предварительному заявке у менеджера компании «Партнер Строй».
Средняя фракция щебня 40-70 ммКрупная фракция, щебень 40-70 мм это скальная рыхлая порода которая используется для устройства оснований дорог капитального типа, в производстве бетона, при строительстве железнодорожных путей. Основное достоинство данной фракции в морозостойкости, ведь чем выше устойчивость к низким температурам, тем больше срок эксплуатации. Прямое сотрудничество компании с ведущими карьерами Ярославля и ближайших областей, позволит купить щебень с доставкой по самым оптимальным ценам.
Реализация щебня является одним из доминантных направлений нашей компании.В нашем ассортименте щебень с карьеров Ярославля и ближайших областей.Мы подберем для Вас необходимую фракцию, тип щебня под конкретную задачу и обеспечим конкурентную цену за куб щебня. Также необходимо знать, что щебень должен соответствовать ряду требования и технических регламентов, например: Щебень ГОСТ 8267 93 из плотных горных пород для строительных работ.

Кратко об организации

Организация ООО Региональная Товарно-Сбытовая КОМПАНИЯ из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт автомобильных дорог. Фирму можно найти по адресу проспект Авиаторов, дом 151, офис 208 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы Региональная Товарно-Сбытовая КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте rtsk74@mail.ru, с помощью телефонов +7 (4852) 743652, +7 (905) 1396839, +7 (980) 7022684.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ландшафтная компания
+7 (920) 100-60-85
ул.Чехова, д. 2, офис 3.7.2