АльфаЗдрав

 АльфаЗдрав
Наркологический центр в Ярославле - лечение наркомании и алкоголизма.
отзывов пока нет
+7 (980) 700-88-55
ул. Республиканская, д. 3, корпус 6, Ярославль, 150000
ул. Республиканская, д. 3, корпус 6
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о АльфаЗдрав

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АльфаЗдрав. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
АПРЕЛЯ
2019
Изображение новости

Клиника осуществляет вывод из запоя, кодирование от алкоголизма и другие наркологические услуги в домашних условиях. Круглосуточный выезд в разные районы города.

Вакансии компании

от 4 апреля 2019
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

В наркологическую клинику требуется психолог. Проведение консультаций и инструктажа относительно дальнейших мер в лечении, а также, помощ создать правильную модель поведения с больным, чтобы замотивировать его на лечение. Такие действия оказывают огромную помощь в решении проблемы срывов и рецидивов заболевания.

О компании

Наркологический центр в Ярославле «АльфаЗдрав» проводит лечение зависимостей на дому и в стационаре наркологической клиники. Анонимная наркологическая клиника «АльфаЗдрав» в Ярославле уже много лет помогает пациентам с разными зависимостями обрести здоровую жизнь. Клиника относится к ведущим учреждениям в области наркологии, которая показывает хорошие результаты в лечении наркомании, алкоголизма и прочих видов зависимости. Клиника«АльфаЗдрав» в Ярославле работает круглосуточно, поэтому в любое время наши специалисты которые прийти на помощь. Мы возьмёмся за любой случай зависимости, даже самый запущенный, и поможем пациенту обрести здоровый образ жизни.

Товары и услуги

Лечение наркомании и алкоголизма, вывод из запоя, кодировка от алкоголя, реабилитация зависимых, детоксикация организма, снятие ломки

Вакансии

1
Опыт работы — больше 3 лет Образование — высшее
В наркологическую клинику требуется психолог. Проведение консультаций и инструктажа относительно дальнейших мер в лечении, а также, помощ создать правильную модель поведения с больным, чтобы замотивировать его на лечение. Такие действия оказывают огромную помощь в решении проблемы срывов и рецидивов заболевания.

Кратко об организации

Фирма АльфаЗдрав из Ярославля предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Реабилитационные центры, Наркологические больницы, Наркологические клиники. Компанию можно найти по адресу ул. Республиканская, д. 3, корпус 6 в Ярославле. Связаться с представителем организации АльфаЗдрав по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (980) 7008855, на сайте alfarehab.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 328369
Собинова, 27 к2
Оставьте отзыв первым
социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
+7 (4852) 519896
Юности, 18
Оставьте отзыв первым
ФГУП Ярославское протезно-ортопедическое предприятие
+7 (4852) 732341
Революционная, 32
Оставьте отзыв первым
Центр социальной реабилитации (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения)
+7 (4852) 518309
Юности ул, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 332829
Республиканская, 42/24 к3
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 640990
Некрасова, 37а