Мясной магазин Курофф ООО

ООО Мясной магазин Курофф
отзывов пока нет
+7 (962) 366-92-06
Урицкого 16/37, Ярославль, 150042
Урицкого 16/37
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150042
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 38 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Мясной магазин Курофф, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мясной магазин Курофф, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мясной магазин Курофф предлагает для вас охлажденное мясо: курятина, говядина, телятина, баранина, свинина, индейка, фарши, полуфабрикаты высочайшего качества, специи для мяса.
Наша гордость куриная разделка – собственного производства, с нашего разделочного цеха в Ярославле. Производство сертифицировано по стандартам «Халяль». Мы дорожим своей репутацией и предлагаем клиентам только лучшее.
Мы гарантируем, наша продукция без гормонов, антибиотиков, химии и ГМО! Высочайшее качество продукции наше главное кредо! Преимущества нашего мяса: восхитительный вкус, легко готовится и не ужаривается.
По вашему желанию, из выбранных вами кусков можем сразу сделать фарш. Кроме того, в ассортименте мясного магазина "Курофф", кроме охлажденного мяса вы найдете готовые продукты и продукты высокой степени готовности: фарши, котлеты и много другое. Все самое свежее, мы готовим на своем производстве и привозим в наш мясной магазин "Курофф".
Ждём вас в магазине "Курофф" по адресу: г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 7а. Режим работы с 08:00 до 20:00. Без обеда и выходных! Ждём всех! Фантастические вкусное мясо и готовые продукты из мяса в магазине "Курофф". Заходите и убедитесь сами!
Перед тем как попасть к вам в руки, вся продукция проходит тщательное исследование в лаборатории.
Мы напоминаем, что высочайшее качество нашей продукции - наше главное кредо!
Всегда свежее и качественное мясо в продаже и на заказ.
Доставка мяса в кафе и рестораны.

Фото

Товары и услуги

Мясной магазин Курофф в Ярославле. Наше производство находится в Ярославле, Фрунзенский район. А это значит что свежепроизведенная продукция доставляется сразу в наш мясной магазин КУРОФФ. Мы дорожим своей репутацией и предлагаем клиентам только лучшее.
Мы гарантируем, наша продукция без гормонов, антибиотиков, химии и ГМО! Высочайшее качество продукции наше главное кредо! Преимущества нашего мяса: восхитительный вкус, легко готовится и не ужаривается. Мы хотим – обеспечить жителей города Ярославль свежим натуральным и качественным мясом, и в конечном итоге, – способствовать росту качества жизни, укреплению здоровья и возрождению кулинарных традиций.

Кратко об организации

Организация ООО Мясной магазин Курофф из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины продуктов, Мясные магазины. Фирму можно найти по адресу Урицкого 16/37 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы Мясной магазин Курофф, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kuroff.ru, по почте info@kuroff.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (962) 3669206.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Писемского, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 732973
Толбухина проспект, 45
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 443154
Калинина, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 257291
Ушинского, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 385958
Спартаковская, 1д
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Угличская, 32