Мили ООО

ООО Мили
Ресторан европейской кухни
отзывов пока нет
+7 (4852) 262220
улица Угличская, д. 36, Ярославль, 150054
улица Угличская, д. 36
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 10 часов 59 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 12:00-23:00

Пятница-суббота – 12:00-24:00

Отзывы о Мили, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мили, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что такое МИЛИ?
Это необъятные расстояния, которые преодолевают путешественники… в поисках Себя.
Это множество дорог, расходящихся по странам мира. Это уникальные традиции мест, хранящих историю веков.

Наш ресторан “Мили” - именно об этом. Кулинарные истории разных стран вдохновили нас создать ресторан, меню которого представлено шедеврами мировой кухни как в классическом, так и в авторском исполнении.

Британия, Скандинавия, Северная Азия, Европа… Мы знакомим наших гостей с кухней разных стран и континентов. Мы открываем историю народов через их кулинарные традиции.
Пусть путешествие будет праздником!

Товары и услуги

Ваше торжество
В жизни всегда должен быть праздник! Мы создадим его для вас и возьмём все хлопоты на себя. Торжество в "Мили" - это качественная еда, прекрасное обслуживание и не только.
Мы предлагаем помощь и в подготовке вечерней программы: ведущие, диджеи, фото- и видеосопровождение, танцевальные и музыкальные коллективы.
Мы воплотим любую вашу идею: яркие программы с ведущим и шоу-номерами, вечеринка стиляг с танцами и бэндами или тихий вечер под звуки инструментального соло. С радостью учтём все ваши пожелания.

Детский праздник
Организовать детский праздник – творческая задача, которая требует особого внимания и тщательной подготовки. Планируете день рождения ребёнка или выпускной?
Мы поможем сделать торжество ярким и незабываемым.
Для этого у нас есть все возможности: просторные площадки для подвижных игр и конкурсов, детское меню, организация развлечений и шоу для разных возрастных групп. В перечень наших услуг также входит оформление зала, фото- и видеосъёмка, подготовка сладких лакомств и праздничного торта.

Детский мастер-класс
На наших кулинарных мастер-классах ребята не только весело проводят время, но и узнают много нового: из чего делают шоколад, что такое кейк-попсы и кто изобрёл пиццу.
В форме увлекательной игры повара и кондитеры ресторана познакомят маленьких гостей с полезными продуктами, научат работать в команде и справляться струдностями кулинарии.
Кто знает, может быть, в будущем детское увлечение перерастёт в профессию?

Торты, пироги, шоколад на заказ
Какое же торжество без праздничного торта или пирога? Наши кондитеры создают произведения искусства как по классическим, так и по авторским рецептам. Для приготовления кондитерских изделий мы используем только натуральные ингредиенты высокого качества. Все элементы декора съедобны и безвредны.
При заказе торта вы можете выбрать оформление - от простого до самого сложного. Украшения из мастики, шоколадные композиции, взбитые сливки, зеркальная глазурь, велюр, фрукты или малазийская техника - опишите нам свой торт мечты, а мы придумаем, как сделать его вкусно!

МИЛИ.БИЗНЕС
В вашем распоряжении залы различной вместимости и планировки для организации конференций любого формата и масштаба. Все площадки оборудованы новейшей видео-и аудиоаппаратурой, звуковыми системами, беспроводным доступом в интернет и современной системой кондиционирования.
Ни одни продолжительные переговоры, конференция, презентация или семинар не обходятся без перерыва на кофе-паузу, во время которой можно немного передохнуть, расслабиться и пообщаться. Мы поможем грамотно организовать кофе-брейк или фуршет, чтобы наполнить ваше мероприятие дружественной атмосферой и сделать его неповторимым.

Кратко об организации

Организация ООО Мили из Ярославля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Рестораны. Фирму можно найти по адресу улица Угличская, д. 36 в Ярославле. Связаться с контактным лицом фирмы Мили, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт mili-rest.ru, по почте mili@tensor.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (4852) 262220.

Похожие компании поблизости

+7 (4852) 328324
улица Первомайская, дом 7
+7 (4852) 569091
Ленинградский проспект, 47
Оставьте отзыв первым
Бар, ресторан и караоке
+7 (4852) 731133
ул. Свободы, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 587008
Депутатский переулок, д. 6
Оставьте отзыв первым
Большая итальянская семья в центре Ярославля.
+7 (4852) 230538
Нахимсона, 16
Оставьте отзыв первым
Ресторанно-гостиничный комплекс
+7 (4852) 580959
Гостиница Ring Premier Hotel,Свободы, 55