МАСТ ООО

ООО МАСТ
отзывов пока нет
+7 (4852) 923944
Московский проспект, 153, Ярославль, 150048
  • +7 (4852) 923944
  • +7 (4852) 204154

Сайт: www.mact.ru

Московский проспект, 153
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150048
Показать на карте

Отзывы о МАСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа, ремонт и техническое обслуживание контрольно-кассовых аппаратов, весового оборудования. Торговля: программное обеспечение для розничной торговли, расходные материалы для оргтехники, канцтовары, бумага. Продажа кондиционеров, промышленного, холодильного и вентиляционного оборудования. Услуги по ремонту бытовой техники.
Подажа, ремонт и техническое обслуживание контрольно-кассовых аппаратов, весового оборудования, торговля: программное обеспечение для розничной торговли, расходные материалы для оргтехники, канцтовары, бумага, продажа кондиционеров, промышленного.
Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Программные средства для управления маркетингом, торговлей и сбытом, Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм (продолжение), Программные средства для торговых кассовых терминалов по спецификации заказчика, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания офисной техники, оргтехники, Услуги ремонта и технического обслуживания оборудования электронного, Услуги ремонта и технического обслуживания весов и взвешивающих машин, Услуги монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации бытовой электрической техники и приборов, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Канцелярские и писчебумажные деловые товары - торговые поставки, Бумага для офисной техники и оборудования - торговые поставки, Бумага копировальная и переводная - торговые поставки, Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов - торговые поставки, Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т.п.) для письма - торговые поставки, Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т.п.) - торговые поставки, Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины - торговые поставки, Офисные расходные материалы - торговые поставки, Картриджи с тонером для офисного оборудования - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Картон и бумага печатная, чертежная, писчая - торговые поставки, Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха (торговые поставки), Холодильное оборудование промышленное - торговые поставки, Кондиционеры воздуха и оборудование кондиционирования промышленное - торговые поставки, Вентиляторы, воздуходувки и вентиляционные системы - торговые поставки, Весы, системы взвешивания (торговые поставки), Весы, смешивающее и дозирующее весовое оборудование механические - торговые поставки, Весы, смешивающее и дозирующее весовое оборудование автоматические - торговые поставки, Оргтехника, офисное оборудование и мебель (торговые поставки), Кассовые аппараты - торговые поставки, Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МАСТ из Ярославля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кассовое оборудование. Находится по адресу Московский проспект, 153 в Ярославле. Связаться с контактным лицом организации МАСТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.mact.ru, с помощью телефонов 74852923944, 74852204154.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр автоматизации
+7 (905) 634-88-87
Свободы, 36
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4852) 789199
Свободы, 24
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (4852) 449971
Московский проспект, 122
Оставьте отзыв первым
многопрофильная торговая компания
+7 (4852) 724949
Авиаторов проспект, 151
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная фирма
+7 (4852) 581458
Угличская, 12Б
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4852) 599595
Старая Костромская, 1а