ЛС - групп ООО

ООО ЛС - групп
Фрезерные станки с ЧПУ
отзывов пока нет
+7 (800) 02224
ул. Малая Пролетарская, д. 18 б, офис 16, Ярославль, 150001
  • +7 (800) 02224 — Звонок по России бесплатный

Сайт: chpu-stanki.com

ул. Малая Пролетарская, д. 18 б, офис 16
Ярославская область, Ярославль, Россия, 150001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ЛС - групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛС - групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

29
НОЯБРЯ
2017

Фрезерно-гравировальный станок для 2D и 3D работы с пластиком, ПВХ, мягкими металлами (дюраль, алюминий, латунь, медь), деревом, фанерой, МДФ, ДСП, ДВП, композитными материалами, оргстеклом и т.д.

О компании

Основное направление Компании ЛС-Групп — поставка оборудования с Числовым Программным Управлением (ЧПУ) для различных сфер деятельности: производство рекламы, мебели, сувенирной продукции, церковной утвари и т.д. Наше оборудование предназначено для обработки композитных материалов, пластиков и их разновидностей, дерева и материалов на его основе, металлов различной твердости, камня. Это фрезерные и лазерные станки с ЧПУ.
Изучение и работа со станками с ЧПУ началась с 2015 года. Тесное сотрудничество с инженерами пусконаладочных работ, имеющих опыт работы более 10 лет, а так же понимание спроса и предложений отечественного рынка оборудования на сегодняшний день, привело к образованию ООО «ЛС-Групп» в 2017 году. На данный момент компания сотрудничает с тремя производственными площадками Китая по производству фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ, фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ и автоматической сменой инструмента (револьверная и линейная) и лазерных станков с СО2 трубками и оптоволоконных лазерных станков. За это время (2015-2017) в плотном взаимодействии с инженерами и менеджерами отделов продаж заводов, нами было согласовано, и утверждено оборудование, отвечающее индивидуальным, а самое главное специфичным задачам заказчиков.
Сегодня ООО «ЛС-Групп» устанавливает на станки такие комплектующие как: рельсовые направляющие HIWIN, шпинделя водяного охлаждения GDZ и GDL, шпинделя воздушного охлаждения HSD и HQD, шаро-винтовую пару NEFF, систему привода косая-зубчатая рейка XINYUE и т.д. Так же в комплект станка входит набор из 40 фрез и граверов, вибрационные опоры, набор цанг для использования популярных фрез с различными хвостовиками, а так же всеми любимая щетка аспирационной системы.

Фото

Товары и услуги

Каждый токарный станок с ЧПУ (числовым программным управлением), это:

• простота, неприхотливость эксплуатации;

• надежность технической и аппаратной части (программного обеспечения);

• соответствие международным техническим, технологическим стандартам, что обеспечивает взаимозаменяемость запчастей, способствует быстрому ремонту без ущерба производительности

Станки от компании ООО «ЛС-Групп»: гарантия точности, безопасности.

В каталоге компании представлен широкий ассортимент высокоточного, современного оборудования. Это практичное техническое обеспечение производства.

Работа ООО «ЛС-Групп» основывается на информативности, предоставлении данных о каждой модели. Это дает возможность подобрать оборудование на 100% соответствующее требованиям заказчика:

• габаритам станка;

• размерам рабочей зоны;

• рабочему напряжению;

• используемому программному обеспечению;

• системам смазки и охлаждения;

• конструктивным особенностям – структуре станка.

Кратко об организации

Компания ООО ЛС - групп из Ярославля предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Организацию можно найти по адресу ул. Малая Пролетарская, д. 18 б, офис 16 в Ярославле. Связаться с контактным лицом компании ЛС - групп по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 02224, письмом на адрес info@chpu-stanki.com, на web-странице chpu-stanki.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4852) 715004
Чехова, 2
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4852) 715004
Полушкина Роща, 17
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+8 (800) 700-71-66
Московский проспект, 1а
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4852) 251593
Полушкина Роща, 9
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (4852) 588085
Ленинградский проспект, 33
Оставьте отзыв первым
инженерно-технический центр
+7 (4852) 313884
Большая Октябрьская, 52а